Форум магазина спортивного питания в Украине
  FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Ванситон что брать? сжечь и набрать мышцы...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Магазин спортивного питания IronSport.com.ua » Спортивное питание Предыдущая тема :: Следующая тема  
Ванситон что брать? сжечь и набрать мышцы...
 СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 1:28 pm Ответить с цитатой  
Сообщение
  KharitonOFF

Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 0


доброго времени суток!

я довольно плотного телосложения при росте 172 мой вес 80 кг...ёпт... вопрос к тем кто наступал на грабли... че все-таки брать?! как я понял меньше углеводов... больше протеинов... какой продукт будет более удачным для сгона жира и набора мышц...?! и склоняюсь к покупке Л-карнитина... все-таки жыру багаццько)))

жду с нетерпением ответов))
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 9:56 pm Ответить с цитатой  
Сообщение
  Serega_king

Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 85


Лично я сижу на Ванситоне ВЭЙ-80,принимаю два месяца,жир с жигает не плохо,за два месяца с 93кг скинул до 85кг,и еще за месяц набрал 2,5 кг,сухой мышечной массы,сейчас вешу 88кг,беру себе сразу ведро 4кг,так дешевле обходится,лично у меня позитивное мнение к ванситону,но каждому свое,на дороже у меня денег нехватает!!!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 9:56 pm Ответить с цитатой  
Сообщение
  Serega_king

Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 85


Лично я сижу на Ванситоне ВЭЙ-80,принимаю два месяца,жир с жигает не плохо,за два месяца с 93кг скинул до 85кг,и еще за месяц набрал 2,5 кг,сухой мышечной массы,сейчас вешу 88кг,беру себе сразу ведро 4кг,так дешевле обходится,лично у меня позитивное мнение к ванситону,но каждому свое,на дороже у меня денег нехватает!!!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 8:27 pm Ответить с цитатой  
Сообщение
  Леха

Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 43
Откуда: Черкассы

Лутше всего не замарачивайся на етих добавках про сгонку жира ето все комерции. Хочеш согнать жир садись на диету кушай меньше углеводов сократи потрибление углеводо до 50-70г в день... И интенсивно занимайся только интенсивные занятия помогуть согнать жир...Совмещай кардио нагрузки с аеробними. Но самое главное не жди от своей низкоуглеводной диеты сразу результата. Вот смотри жир набираеш на протижение многих лет а, а все хотять чтоб он слител за пару недель. Только долгий и упорный труд может с делать с простого человака сортсмена... А вобще по личному опиту не замарачивайся ты про тот жир он совреминем сам уйдет просто кушай здоровую пищу...Купи протеин и пей его гдето за час после тренировки чем дороже веш тем она качествение. Можна зделать вивод что не простож так один протеин дороже один дишевле...И я не думаю что Ванситон может дать результат такой как Optimum или Гаспари или МШР или БСН лутше если тратитса то тратитса на хорошую вещь...)))
_________________
Менцер рулит
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 7:59 pm Ответить с цитатой  
Сообщение
  EXTREMAL

Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 68
Откуда: Украина, Киев

Чтоб не говорили что я на этом форуме пиарю Свою продукцию и опускаю конкурентов, вот моё мнение о Ванситоне: Один из лучших продуктов по соотношению Цена -качество. Молодцы ребята, регулярно выпускают новинки, следят за качеством, закупают оригинал сырья у производителя. Укрспортпит фореве!!!
_________________
люблю по утрам производить протеин с банановым вкусом
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 2:42 am Ответить с цитатой  
Сообщение
  admin
Site Admin

Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 92


EXTREMAL писал(а):
Чтоб не говорили что я на этом форуме пиарю Свою продукцию и опускаю конкурентов, вот моё мнение о Ванситоне: Один из лучших продуктов по соотношению Цена -качество. Молодцы ребята, регулярно выпускают новинки, следят за качеством, закупают оригинал сырья у производителя. Укрспортпит фореве!!!

Удивлён! Не ожидал!
Хвалить прямого конкурента - нужно иметь холодный ум и опред. хитрость или неопред. наглость.
Не пил ВансиВэй80, но взял на заметку! Честно: аплодирую! Rolling Eyes
_________________
Купить спортивное питание с доставкой по Киеву и всей Украине
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Магазин спортивного питания IronSport.com.ua » Спортивное питание

Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 2

Показать сообщения:

  

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© Магазин спортивного питания IronSport.com.ua - купить спортивное питание