IronSport.com.ua
IronSport.com.ua

FAQ                       
Реально ли так накачаться?

Магазин спортивного питания IronSport.com.ua » Тренинг ::  
Реально ли так накачаться?
 : 09, 2009 4:32 pm    
  Паша

: 07.11.2008
: 55

Вопрос собственно в том,как по вашему мнению можно ли накачать себе грудь простыми отжиманиями, а именно как описано по данной короткой программе gid-men.info/post_1259675685.html \"Накачивание мышц груди в домашних условиях\", вот вычитал на мужском сайте,а именно вот программа : Используя отжимания.
Правда надо было бы еще уточнить количество подходов и количество раз! Может кто посоветует из своего опыта,или опыта знакомых? Просто пока нет возможности в спорт зал ходить...
P.S.Сам лично думаю что результата большого не стоит ожидать. А вы как думаете,может кто скажет из личного опыта?

: 10, 2009 7:35 pm    
  Serega_king

: 28.06.2008
: 85

Результаты будут,только отжимайся на каких нибудь стойках,книжки подставь,или что нибудь,что бы прогиб был по больше,4 или 5 подходов раз так по 25-30,и не сильно широким хватом,сам так прокачиваю,у меня даж так результат идет лудше чем от штанги!!!

: 28, 2011 9:44 am    
  gruber

: 11.11.2010
: 24
: moscow

Serega_king ():
Результаты будут,только отжимайся на каких нибудь стойках,книжки подставь,или что нибудь,что бы прогиб был по больше,4 или 5 подходов раз так по 25-30,и не сильно широким хватом,сам так прокачиваю,у меня даж так результат идет лудше чем от штанги!!!

согласен 100% ИМХО Cool

Магазин спортивного питания IronSport.com.ua » Тренинг

1 1
: GMT + 2

:

© IronSport.com.ua
phpBB © 2001-2011