Форум магазина спортивного питания в Украине
  FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Креатин правда или только догадки

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Магазин спортивного питания IronSport.com.ua » Спортивное питание Предыдущая тема :: Следующая тема  
Креатин правда или только догадки
 СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 2:34 pm Ответить с цитатой  
Сообщение
  Леха

Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 43
Откуда: Черкассы

Вот у меня такое чуство, я вот пю креатин уже недели полторы(с фазой загрузки ) что на одной треньке он действует а на другой нет, вот прошлий раз занималса дофига сил а сегодня капец, чтото не хватает как бы???Нихто не замечал подобное???
_________________
Менцер рулит
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 5:21 pm Ответить с цитатой  
Сообщение
  yara37

Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 21
Откуда: СНГ

Добавь к креатину что-нибудь...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 7:42 pm Ответить с цитатой  
Сообщение
  Nubas

Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 35


Это же не только от Креатина зависит... Питание, нагрузка до тренеровки, емоцыональный стрес, болезнь, лень, общество, выделение тестостерона(есле ты его не употребляеш дополнительно), просто усталость за день... Короче много факторов влияют на тренеровку! Я вот например заметил. что когда я ППЦ просто ЗОЛ, и пытаюсь согнать злость на "БоксБое" дубася его - то удары получаютса намного сильнее!!! И подымаю от груди больше! Короче всякое влияет на тренеровку!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 7:52 pm Ответить с цитатой  
Сообщение
  yara37

Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 21
Откуда: СНГ

Интересная вещь фактор тестостерону. Без него никак...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 7:10 am Ответить с цитатой  
Сообщение
  Леха

Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 43
Откуда: Черкассы

Спасибо за ответ та просто мне самомму кажетса что лутше пить креатин прямо перед тренировкой там за 20 мин до треньки тогда он в сосетса как только прийдеш в зал!Я думаю в етом есть чтото сегодня хочу порробовать. Потомучто раньше я его пил на тощак Cool
_________________
Менцер рулит
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 9:56 pm Ответить с цитатой  
Сообщение
  Nubas

Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 35


Я не профи. но на сколько я знаю- кретин накаплюетка в организме... в фазе загрузки ты накаплюеш его. а потом просто поддержуеш его максимальный уровень... так что нету разницы когда ты его пьёш...
А то . что его надо пить на голодный желудок- это для того . чтобы он максимально усваевалса.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Креатин правда или только догадки
 СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 8:25 am Ответить с цитатой  
Сообщение
  lenchnikin

Зарегистрирован: 11.07.2009
Сообщения: 4
Откуда: Russia

ХОЧУ ПОПРОБОВАТЬ Креатин Моногидрат IRONMAN В ПОРОШКЕ ЧТОБЫ НАРАСТИТЬ НЕМНОГО МЫШЦНО В КАЧАЛКУ НЕ ХОЖУ ЗАНИМАЮСЬ САМ :ГИРИ ПОДТЯГИВАНИЯ ОТЖИМАНИЯПОМОГИТЕ КТО НИБУДЬ ПРОБОВАЛ ЭТОТ КРЕАТИН?МОЖНО ЛИ ЕГО УПОТРЕБЛЯТЬ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ МЫШЦ?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Re: Креатин правда или только догадки
 СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 5:05 pm Ответить с цитатой  
Сообщение
  Леха

Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 43
Откуда: Черкассы

lenchnikin писал(а):
ХОЧУ ПОПРОБОВАТЬ Креатин Моногидрат IRONMAN В ПОРОШКЕ ЧТОБЫ НАРАСТИТЬ НЕМНОГО МЫШЦНО В КАЧАЛКУ НЕ ХОЖУ ЗАНИМАЮСЬ САМ :ГИРИ ПОДТЯГИВАНИЯ ОТЖИМАНИЯПОМОГИТЕ КТО НИБУДЬ ПРОБОВАЛ ЭТОТ КРЕАТИН?МОЖНО ЛИ ЕГО УПОТРЕБЛЯТЬ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ МЫШЦ?

Дома ты особих обемов не добешся ты рано или позно прийдеш в зал...но смотри сам у 40 процентов людей креатин моногидрат в порошке не усваетваетса лутше били транспортные системи креатина но там тоже свои нюанси...Лутше всего olimp labs magna power.Ето революционная технология с ней можеш заниматса где хочеш
_________________
Менцер рулит
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Магазин спортивного питания IronSport.com.ua » Спортивное питание

Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 2

Показать сообщения:

  

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© Магазин спортивного питания IronSport.com.ua - купить спортивное питание