Форум магазина спортивного питания в Украине
  FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Протеин
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Магазин спортивного питания IronSport.com.ua » Спортивное питание Предыдущая тема :: Следующая тема  
 СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 11:57 am Ответить с цитатой  
Сообщение
  Korner

Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 135
Откуда: Ukraine

Цитата:
А "якісний дорогий забруговий" - это как? Какие именно параметры качества Вы вкладываете в это чудесное определение?

Як я поняв ше одна людина яка представляє вансітон або ще щось "отечественое")))Не буду з тобою сперечатися,бо зараз будеш кричати шо ванситон фарева)))я написав свою точку зору,а параметри для мене головні - дієвість,якшо продукт працює значить якісний і можна продовжувати купляти а атлант,фортоген і інші це дешева пародія на спортивне харчування.Вансітон - це щось середнє,тому що одних пре інших ні,якби перло всіх сказав би ЗУПЕР а так - середнячок,тому і рекомендую не проводити над собою експерементів а зжерти хорошого продкту і радуватися результатом)))
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 10:35 am Ответить с цитатой  
Сообщение
  DelMas

Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 12


Korner писал(а):
Цитата:
А "якісний дорогий забруговий" - это как? Какие именно параметры качества Вы вкладываете в это чудесное определение?

Як я поняв ше одна людина яка представляє вансітон або ще щось "отечественое")))Не буду з тобою сперечатися,бо зараз будеш кричати шо ванситон фарева)))я написав свою точку зору,а параметри для мене головні - дієвість,якшо продукт працює значить якісний і можна продовжувати купляти а атлант,фортоген і інші це дешева пародія на спортивне харчування.Вансітон - це щось середнє,тому що одних пре інших ні,якби перло всіх сказав би ЗУПЕР а так - середнячок,тому і рекомендую не проводити над собою експерементів а зжерти хорошого продкту і радуватися результатом)))

Ванситон на этом форуме, как и на всех остальных, представляю только я, зам. директора ООО "ДелМас" Липская Наталья Генриховна, а не "ше одна людина". Мне просто было интересно, что Вы подразумеваете под качеством белкового продукта. Насчет того, что от белка "прет" - ерунда. Человек, который действительно серьезно и вдумчиво подходит к выбору спортивного питания, никогда так не скажет. Он сможет перечислить те свойства, в которых он сомневается при покупке "отечественного" продукта. С таким человеком можно либо поспорить, либо согласиться с ним. А с Вами я действительно спорить не буду.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 11:42 am Ответить с цитатой  
Сообщение
  Korner

Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 135
Откуда: Ukraine

Наталья Генриховна хіба я написав щось про протеїн?я написав моє загальне ставлення до виробників тих чи інших продуктів,і коли я написав що повинно перти(це значить що повинні рости мязи) то це не "ерунда"тому що від чого а від білку в більшості мязи і повинні рости,висококалорійна дієта та хороший протеїн завжди дають результати,і про ваш Вансітон я нічого поганого не написав,так що нерви в коробочку і уважніше читайте коменти!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 8:26 pm Ответить с цитатой  
Сообщение
  DelMas

Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 12


Korner писал(а):
Наталья Генриховна хіба я написав щось про протеїн?я написав моє загальне ставлення до виробників тих чи інших продуктів,і коли я написав що повинно перти(це значить що повинні рости мязи) то це не "ерунда"тому що від чого а від білку в більшості мязи і повинні рости,висококалорійна дієта та хороший протеїн завжди дають результати,і про ваш Вансітон я нічого поганого не написав,так що нерви в коробочку і уважніше читайте коменти!

А я и не защищала Ванситон. Да и с нервами у меня все в порядке - ни одного восклицательного знака в моем послании. Просто меня, как производителя и разработчика продуктов, который вкладывает довольно много сил и знаний в свой труд, а также не понаслышке знаком с сырьевой базой и способом производства импортного питания, действительно интересует конструктивное и объективное мнение покупателя о наших продуктах. Что нравится, что не нравится - - Ваши суждения, наряду с мнением тренеров, спортивных врачей и других специалистов дают нам направление в работе. А Ваш "коммент", который я внимательно прочитала, все равно остался для меня неубедительным. Какой именно Ванситон Вы принимали? Как долго? С какой целью? Что именно было "не так"?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 10:46 pm Ответить с цитатой  
Сообщение
  Korner

Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 135
Откуда: Ukraine

пил протеин вей-80, 3 пачки по 900 г. принимал 3-4 раза в сутки,нето чтоб я ожыдал чего-то сумаседшего,просто как по мне что пил-что не пил - деньги на ветер ушли,без обид но от протеина таких фирм как скайтек,юниверсал дейвствительно виден результат после первых 2-3 недель,неплохая прибавка в сухой массе и т.д,я только ЗА чтоб отчественые производители стремились к лучшему и с радостью буду покупать если буду знать что деньги не ушли попусту.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2012 7:12 am Ответить с цитатой  
Сообщение
  timoxa

Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 23


принимаю сывороточный протеин твинлаб с леветоном - отличный результат по силе и массе Idea
_________________
Будьте здоровы!!!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Магазин спортивного питания IronSport.com.ua » Спортивное питание

Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2

Показать сообщения:

  

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© Магазин спортивного питания IronSport.com.ua - купить спортивное питание