Форум магазина спортивного питания в Украине
  FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Спортивное питание. Начало

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Магазин спортивного питания IronSport.com.ua » Спортивное питание Предыдущая тема :: Следующая тема  
Спортивное питание. Начало
 СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 8:39 pm Ответить с цитатой  
Сообщение
  Witalko

Зарегистрирован: 09.01.2012
Сообщения: 1


Здравствуйте участники форума!=) Проблема в том, что я имею лишний вес и хочу его сбросить. Я обращаюсь к Вам за помощью, опытным спортсменам, что бы посоветовали с чего начать. Начал ходить в тренажерный зал. Но хочу большего результата, итак хочу заказать Methyldrene Elite Cloma pharma (100 капс.) стоит его покупать? Или что есть получше что бы сбросить вес? Заранее всем благодарен)
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 11:22 pm Ответить с цитатой  
Сообщение
  Steeladvisor

Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 2


Привет!

Methyldrene Elite Cloma pharma слишком мощно для начала.
Такой препарат лучше использовать только перед кардионагрузками, а для тренажерного зала вам лучше обратить внимание на донаторы азота в купе с креатином или просто креатиновые добавки.
Последние для новичка будут лучше, т.к. можно извлечь пользу из менее дорогих и сложных добавок, а более сложные штуки попробовать после Very Happy


Давайте подробнее:
Возраст, вес, рост, возможно стаж занятий другими видами физкультуры-спорта.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Магазин спортивного питания IronSport.com.ua » Спортивное питание

Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 2

Показать сообщения:

  

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© Магазин спортивного питания IronSport.com.ua - купить спортивное питание