Форум магазина спортивного питания в Украине
  FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Как выбрать тренажерный зал? Куда пойти заниматься?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Магазин спортивного питания IronSport.com.ua » Разное Предыдущая тема :: Следующая тема  
Как выбрать тренажерный зал? Куда пойти заниматься?
 СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 12:14 pm Ответить с цитатой  
Сообщение
  student_donetsk

Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 2
Откуда: донецк

Данную тему я создаю, так как сам столкнулся с некоторыми проблемами при выборе спортзала и тренера. Оказалось нормальный зал найти трудно, и я хочу чтобы со мной поделились информацией в какие залы вы ходите и какие у вас там плюсы и минусы.

Например, я вначале записался в зал но в нем скамейка для жима лежа оказалась слишком неудобной, а потом я узнал что для прогресса в жиме лежа скамья должна быть шириной не менее 30 см! Причем тренер в зале сам об этом ничего не знал (оказалось он мастер спорта по лыжам и че он делал в роли фитнес-тренера непонятно).

В другом зале скамейка была нормальная, но самые тяжелые гантели оказались по 35 килограммов, и я скоро их перерос, уже через 3 месяца я захотел жать по 40 так как 35 жал уже на 10, а для роста массы и силы мышц груди лучше 6-8 повторов.

Потом я обнаружил что верх груди у меня лучше растет от тяжелых гантелей а не от штанги, нашел зал с гантелями по 40 и даже 45 кг, но тренер не умел их нормально подать и забрать и я получил травму плеча, которую лечил 2 месяца.

Сейчас хожу в киевский фитнес-клуб Бицепс, на дмитриевской. Есть гантели даже по 60 кг, все необходимое для тренировок. Хорошие тренеры Тарас и Олег (настоящие бодибилдеры) , но в принципе подавать гантели умеет и другой тренер, например если я хочу пожать 2 гантели по 50 кг, то сразу два тренера можно позвать и они слаженно их подадут мне наверх, когда я лежу на лавке, а это дает мне уверенность при жиме, и я не теряю 2 повторения чтобы закануть на себя гантели, и не нервничаю что уроню их себе на голову потому что тренер меня нормально страхует.

Предлагаю ответить посетителям форума:

В какие залы вы ходите?

В каких залах работают нормальные тренеры?

Какие плюсы и минусы в этих залах?

Думаю такая информация полезна для любителей фитнес в любом городе.

Спасибо заранее!
_________________
сеудент
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Магазин спортивного питания IronSport.com.ua » Разное

Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 2

Показать сообщения:

  

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© Магазин спортивного питания IronSport.com.ua - купить спортивное питание