Форум магазина спортивного питания в Украине
  FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Нормально так принимать спорт.питание:ваше мнение??
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Магазин спортивного питания IronSport.com.ua » Спортивное питание Предыдущая тема :: Следующая тема  
Нормально так принимать спорт.питание:ваше мнение??
 СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 11:01 pm Ответить с цитатой  
Сообщение
  Мао

Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 14


Может я в чем-то повторюсь,просто охото уточнить и услышать ваше мнение?!
Я "пока" тренируюсь в домашних условиях:отжимания,подтягивания,гантели-2 кг,прес лежа.Мой рост 170,вес 65.Понимаю ето все слабые упражнения,но все же как достичь лучшего результата делая их(количество,и как сопоставить???)
Так же я принимаю протеин,и аминки Атлант.Протеин в приемах между едой(с водой и молоком,если большая разница?),аминки Атлант до и после тренировки по 4 таб.,и когда не занимаюсь то только с утра(кстати когда надо до еды,или после)...?
Сильно прошу не критиковать,а пожалуйста подскажите!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 3:05 pm Ответить с цитатой  
Сообщение
  Nubas

Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 35


Я так понемаю, что ты хочеш набрать мышечную массу...

Начну с протеина... Его нужно розводить с водой или с обесжиренным молоком! С простым молоком его пить нельзя! Так что лудьше просто с водой. Аминки ты походу правельно употребляеш(хотя я и могу ошибатса).

Нащёт упражнений дома- Даже дома можно получить хорошие результаты! Я за 2 месяца набрал 6кг(59-65) при росте 172см!
Главное при наборе веса ето побольше кушать, правельные тренеровки и правельный набор пищевых добавок- всё вместе равно рост как на стероидахSmile)

Теперь как надо тренероватса дома:
1) Ты не должен истощать свой организм длинными тренеровками! Нужно розпределитьтренеровки по дням... Например понедельник- жим лёжа,прес. Вторник- подтягивание,присидание. Среда- подымаеш гантели.
2) На каждое упражнение должно быть оприделённое количество повторов и подходов(повторов не больше 10-ти, подходов 3-5).
Пример- ты можеш отжатса 20 раз от пола(ето нето) Надо взять на спину тяжисть чтобы ты смог отжатса всеголиш 6-8 раз! И так делай3-5 заходов с перерывом 3-5 минут. Потом также с пресом. Вот и вся твоя тренеровка на понедельник) Она занимает 30-50 минут примерно.

Мои советы беру со свого опыта... Может есть чтото и полудьше...

Нащёт спорт.питания- для ещё лудьшего результата купи креатин Trans-X (кажись так называетса). Ну вот и всё) Есле есть вопросы- задавай.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 8:36 pm Ответить с цитатой  
Сообщение
  Мао

Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 14


Спасиб за ответ Nubas.да вроди довольно понятно ты выложил мысль.Да про креатин я тоже забыл,пью но не регулярно,даже очень редко вот такой:Esential CREATINE Monohydrate.но странно после приема перед тренировкой например мне почему-то сразу охото спать,а вот после 1,5 часа после тренировки прет заниматься Surprised
Протеин тоже ихней фирмы- в етом месяце взял .
_________________
Знание ето сила...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 2:33 pm Ответить с цитатой  
Сообщение
  Nubas

Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 35


Креатин лудьше всего принемать сразу после тренеровки. Можно вмест5е с аминками.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 11:56 pm Ответить с цитатой  
Сообщение
  Мао

Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 14


Nubas писал(а):
Креатин лудьше всего принемать сразу после тренеровки. Можно вмест5е с аминками.

Хорошо,буду пробовать такой вид приема...
_________________
Знание ето сила...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 12:21 am Ответить с цитатой  
Сообщение
  СВЕТИК

Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 6


АФТАР ЖЖЕТ!!!! Laughing Чесна....бред какой-то....вот читаю и фигею.....прости конешна, стесняюсь спросить а нафига ты вабще весь этот "набор" жрешь??? Shocked Я профезионально Exclamation спортом занимаюсь....ну нимало хаваю всего...ГЫ...так у меня по 2 (!) тренировки в день по 2 часа....так фсе спортики тренируются, ну и конечно ни один организм не выдержит и восстанавливаться не будет....а тибе зачем креатин???????? Shocked Shocked Shocked ты без него отжиматься не можешь или устаешь сильно?? ГЫ... Ты парень не стого начинаешь...надо с начала начинать а не с конца....конешна примазаться к спорту всем охота....это модно и КРУТА!!!!! Поверь твоему организму энергии хватит перед кампом посидеть а потом 3 раза отжаться...тока на пользу пойдет....Хочешь чтоб над тобой не смеялись...я сначала хотела тоже ИГНОР но подумала шо таких как ты олухов ведь полно!!! Накупят сибе "жрачки" фсякой...благо в любом спортивном магазине....ОЙОЙОЙОЙ!!!! Не знаю сколько тибе лет....ну правда...ну не занимаешься ты никаким видом спорта так пойди хоть в зал....они ш на каждом углу щас....там тибе подскажут хоть чуть.... Rolling Eyes НУ НИГАНИ!!!!! Фсе эти добавки (скзано же ДОБАВКИ) надо и есть када организм перегружен...а ни тогда когда....страшно подумать што ты делаешь с гантелями по 2 кг...открою тебе секрет с ними спортсмены на скорость работают (наверно даже рельефиться с ними смысла нет)...начни просто тренироваться...не жри ничего.... просто купи сибе хороший витаминный комплекс и ФСЕ!!!! тебе с головой хватит на первое время. Пойми я совсем не противник спортивного питания, даже наоборот ВИВАТ!!!! Но все нужно применять правильно дабы принести пользу, а не вред!!! Ты отжиманиями и всякой лажей никогда не достигнешь никаких результатов это просто полезная физкультура.....ИДИ В ЗАЛ!!!! А лучше займись каким то видом спорта...боксом там, карате, таеквондо....ну мне пофиг каким....и тягай железо!!! АТВИЧАЮ!!!! Smile через годсам офигеешь каким станешь!!! ГЫ! А вот када сможешь жать хотя бы 100 кг и приседать ну хотябы 100 кг( Это при твоем теперешнем весе) тогда начинай активно подключать аминокислоты, креатин( кстати лучше перед тренировкой за час(!) должен переть, это ж энергетик сумашедший(если тебя в сон клонит значит или креатин какашечный или неправильно транспортируешь его)...после тренировки его тоже употребляют, но как правило дополнительно как востановитель в период интенсивной работы!!!) Так шо давай заканчивай дома фигней страдать хочешь быть реально крут...нада работать...готов оставаться лохом, так хоть брось организм травить ему нафиг никчему протеины....тем более креатин......ГЫ...ОН ВСЕ РАВНО ТИБЕ НИЧЕГО НЕ ДАЕТ!!!! Laughing Laughing Laughing ГЫЫЫЫ!!!!!!!! Будь здарофффф!!!!
_________________
КУПЮРУ ПО ЭСТАФЕТЕ ОТ ЛЕШИ К СВЕТЕ...КАК ХОРОШО ЖИВЕТСЯ ДЕТИШКАМ НА ЭТОМ СВЕТЕ....
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 2:01 am Ответить с цитатой  
Сообщение
  тренер Den

Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 95


СВЕТИК писал(а):
АФТАР ЖЖЕТ!!!! Laughing Чесна....бред какой-то....вот читаю и фигею.....прости конешна, стесняюсь спросить а нафига ты вабще весь этот "набор" жрешь??? Shocked Я профезионально Exclamation спортом занимаюсь....ну нимало хаваю всего...ГЫ...так у меня по 2 (!) тренировки в день по 2 часа....так фсе спортики тренируются, ну и конечно ни один организм не выдержит и восстанавливаться не будет....а тибе зачем креатин???????? Shocked Shocked Shocked ты без него отжиматься не можешь или устаешь сильно?? ГЫ... Ты парень не стого начинаешь...надо с начала начинать а не с конца....конешна примазаться к спорту всем охота....это модно и КРУТА!!!!! Поверь твоему организму энергии хватит перед кампом посидеть а потом 3 раза отжаться...тока на пользу пойдет....Хочешь чтоб над тобой не смеялись...я сначала хотела тоже ИГНОР но подумала шо таких как ты олухов ведь полно!!! Накупят сибе "жрачки" фсякой...благо в любом спортивном магазине....ОЙОЙОЙОЙ!!!! Не знаю сколько тибе лет....ну правда...ну не занимаешься ты никаким видом спорта так пойди хоть в зал....они ш на каждом углу щас....там тибе подскажут хоть чуть.... Rolling Eyes НУ НИГАНИ!!!!! Фсе эти добавки (скзано же ДОБАВКИ) надо и есть када организм перегружен...а ни тогда когда....страшно подумать што ты делаешь с гантелями по 2 кг...открою тебе секрет с ними спортсмены на скорость работают (наверно даже рельефиться с ними смысла нет)...начни просто тренироваться...не жри ничего.... просто купи сибе хороший витаминный комплекс и ФСЕ!!!! тебе с головой хватит на первое время. Пойми я совсем не противник спортивного питания, даже наоборот ВИВАТ!!!! Но все нужно применять правильно дабы принести пользу, а не вред!!! Ты отжиманиями и всякой лажей никогда не достигнешь никаких результатов это просто полезная физкультура.....ИДИ В ЗАЛ!!!! А лучше займись каким то видом спорта...боксом там, карате, таеквондо....ну мне пофиг каким....и тягай железо!!! АТВИЧАЮ!!!! Smile через годсам офигеешь каким станешь!!! ГЫ! А вот када сможешь жать хотя бы 100 кг и приседать ну хотябы 100 кг( Это при твоем теперешнем весе) тогда начинай активно подключать аминокислоты, креатин( кстати лучше перед тренировкой за час(!) должен переть, это ж энергетик сумашедший(если тебя в сон клонит значит или креатин какашечный или неправильно транспортируешь его)...после тренировки его тоже употребляют, но как правило дополнительно как востановитель в период интенсивной работы!!!) Так шо давай заканчивай дома фигней страдать хочешь быть реально крут...нада работать...готов оставаться лохом, так хоть брось организм травить ему нафиг никчему протеины....тем более креатин......ГЫ...ОН ВСЕ РАВНО ТИБЕ НИЧЕГО НЕ ДАЕТ!!!! Laughing Laughing Laughing ГЫЫЫЫ!!!!!!!! Будь здарофффф!!!!


Слушай Свет ты над ребятами не издевайся то что ты девочка сомниваюсь ты нормально писать умееш или ты так разговариваеш со в?семи
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 5:42 pm Ответить с цитатой  
Сообщение
  Nubas

Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 35


На скоко я понемаю- то автор совсем не спортсмен... Может он много роботает и неуспевает нормально покушать. И он же наверно хочет достич хороших результатов не через год-два а в самые короткие сроки. А протеин, креатин и аминки в этом деле помогут. Ещё я думаю, что автор не хочет тратить много времени на тренеровки... Так как занят чемто ещё кроме спорта. А так высмеевать новичков- это по крайней мере низко с твоей стороны! Может попробуй кроме тела накачать хоть немножко и мозги. Извени, есле чтото нетак написал.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 11:52 pm Ответить с цитатой  
Сообщение
  Паша

Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 55


Абсолютно согласен с Деном и Нубасом...,ты СВЕТИК не то что посоветовать,а вообще сказать нормально не можешь!От тебя лиш исходит один только идиотский сарказм и насмешки над другими форумчанами.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 4:16 pm Ответить с цитатой  
Сообщение
  СВЕТИК

Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 6


Цитата:
Слушай Свет ты над ребятами не издевайся то что ты девочка сомниваюсь ты нормально писать умееш или ты так разговариваеш со в?семи

Я девушка!!!! Ну это не важно.....не об этом!!!!!!
ДЕН лично к тибе обращаюсь!!!!!! Ты ж тренер.....насамом деле мне абсалютно здесь на всех наплевать...я с самого начала не хотела отвечать здесь ни на один вопрос...просто посмеятся и продолжать заниматься своими делами.....просто мне всех этих ребят реально ЖАЛЬ!!! Может отвечаю грубовато....как умею...тут пашешь пашешь а все хотят побыстрее.....а не бывает побыстрее!!! Железо это такая штука...ее не обманешь, тут работать нужно...Можно конечно и жать 11 кг, и с гантелями 2 кг-мовыми чето там делать, это все только одобрительно....все ж лучше дома пресс покачать, чем бутылку водки выпить это однозначно неоспоримо!!! НО! И фсе....на этом неоспоримость заканчивается......Ребята ставят перед собой реальные вполне ощутимые цели....а идут абсолютно неправильным путем! И ты же им в этом в первую очередь способствуешь!!! А они тебе верят... и друг другу верят....хотя никто ни в чем не шурупает....Никто ничего из них не достигнет....интересно не будешь ли ты ощущать толику вины за собой....ведь ты мог(!) а не подсказал, КАК правильно! И Ребята, запомните!!!! там где начинаются цели(!) заканчивается "нихочу тратить время, много сил, занимаюсь другими делами",....это лишь оправдания на будущее почему цель была не достигнута!!! Чтобы иметь красивое, хорошо сложеное тело (а это в первую очередь то, к чему стремиться здесь каждый из вас) не обязательно тратить все свое драгоценное время, достаточно 3 раза внеделю по 1-1,5 часа, и добавить пробежки(медленным темпом минут по 15 пару раз в неделю). Но в эти 1,5 часа выложиться нужно так, чтобы все тело болело(!) каждая клеточка!!! Вот тогда понадобиться протеин, креатин и аминокислоты! Тогда МЫШЦЫ с жадностью будут потреблять предложенное вами, и поверьте тело через время благодарно ответит вам красотой и силой! Для этого не нужно быть спортсменом....но увы зконы физиологии для всех одинаковы....будь ты новичек или профессиональный спортсмен... Просто вес железа каждый определяет свой....но запомните!!!! Чтобы мышца росла ее нужно загрузить до сильной боли!!!! тогда после восстановления она будет готова выполнять работу больше...сразу необходимо увеличивать вес...и опять до боли....и т.д. а вес можно увеличивать хоть на 500гр. все равно работа будет, только делать это нужно постоянно, и всегда до боли....для этого и нужны аминокислоты ребята они не просто так дают перло...ничего не дает перло просто так...они очень быстро помогут убрать эту боль и воосстановить мышцу, а она уже будет готова выполнить работу больше чем раньше...И новичкам как раз труднее всего в это поверить...боль...крепатура....нет это не для меня... я же не спортсмен....нет дорогие мои.....физкультура это приятно....красивые мышцы это РАБОТА!!!! Строить свое тело не просто...иначе все бы давно ходили уже красавчеги!!!! И самое большое их заблуждение, это ДЕН тебя касается, ведь форум организован на сайте магазина спортивного питания, что если употреблять всего и побольше, то результаты непременно будут, ведь зачемто это все продается..... Я понимаю, что твоя работа продать как можно больше, и вроде бы и вредного ничего не продаешь, почти все препараты не запрещены МОК, и вреда никакого......но ОНИ верят в то что от них будут результаты......ты посмотри сам какую работу выполняют ребята, даже если это начало, ну ведь это не работа совсем....да это полезная для организма зарядка....но для чего им аминокислоты, протеин, и тем более креатин....это вообще специфический препарат...ТЫ скажи мне, разве я неправа????Для этого вполне подойдет хороший витаминный комплекс+микроэлементы! Наверняка у вас в магазине это есть....остальное????? Мой сарказм основан на этом.....чтобы достигнуть цели нужно подняться и передвинуть ногами...лежа на диване и мечтая о красивом теле, ничего не добьешься, это должен объяснять ТЫ ребятам а не Я, меня это вообще не касается....если когото обидела....извиняться не буду я из лучших побуждений! Всегда найдется кто-то кто скажет " А КОРОЛЬ-ТО ГОЛЫЙ!!!!"
_________________
КУПЮРУ ПО ЭСТАФЕТЕ ОТ ЛЕШИ К СВЕТЕ...КАК ХОРОШО ЖИВЕТСЯ ДЕТИШКАМ НА ЭТОМ СВЕТЕ....
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Магазин спортивного питания IronSport.com.ua » Спортивное питание

Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.

Показать сообщения:

  

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© Магазин спортивного питания IronSport.com.ua - купить спортивное питание