Форум магазина спортивного питания в Украине
  FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
О применении спортивного питания для набора веса

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Магазин спортивного питания IronSport.com.ua » Спортивное питание Предыдущая тема :: Следующая тема  
О применении спортивного питания для набора веса
 СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 2:07 am Ответить с цитатой  
Сообщение
  Павел

Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 5


Привет Всем!!!
Меня зовут Павел.Необходим совет профессионала и специалиста.Мой стаж занятия бодибилденгом 2 года.Рост 179,вес 79 кг,рельефный (качественная масса).Учавствовал в городских соревнованиях.Занял 3 место в категории до 75кг.Из добавок употреблял детское питание и витаминно-минеральные комплексы.На химию категорически не согласен.Решил попробывать спортивное питание:1)протеин "Атлант Ультро",аминокислоты "Атлант"(а именно WHEY AMINO 9000 500таб.) и креатин (прошу помочь с выбором.Я остановился в своём выборе на 1. 100% Creatine Monohydrate "BioTech clasik" 500гр. 2.Creatine phosphate 5000 300гр. 3.Crea-Alcatech 210 капсул "BioTech USA" (какая кстате раздница от Kre-Alkalyn ( 120 капс.),а тоя 10 раз читал и раздицу не понял.прошу розъяснить.Что ещё посаветуете
П.с. прошу прокаментировать и при необходимости подкаректировать.
Моя цель: быстрое наращивание качественной мышечной массы.
Заранее благодарю за ответ.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Re: О применении спортивного питания для набора веса
 СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 10:33 pm Ответить с цитатой  
Сообщение
  тренер Den

Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 95


Павел писал(а):
Привет Всем!!!
Меня зовут Павел.Необходим совет профессионала и специалиста.Мой стаж занятия бодибилденгом 2 года.Рост 179,вес 79 кг,рельефный (качественная масса).Учавствовал в городских соревнованиях.Занял 3 место в категории до 75кг.Из добавок употреблял детское питание и витаминно-минеральные комплексы.На химию категорически не согласен.Решил попробывать спортивное питание:1)протеин "Атлант Ультро",аминокислоты "Атлант"(а именно WHEY AMINO 9000 500таб.) и креатин (прошу помочь с выбором.Я остановился в своём выборе на 1. 100% Creatine Monohydrate "BioTech clasik" 500гр. 2.Creatine phosphate 5000 300гр. 3.Crea-Alcatech 210 капсул "BioTech USA" (какая кстате раздница от Kre-Alkalyn ( 120 капс.),а тоя 10 раз читал и раздицу не понял.прошу розъяснить.Что ещё посаветуете
П.с. прошу прокаментировать и при необходимости подкаректировать.
Моя цель: быстрое наращивание качественной мышечной массы.
Павел!качественная мышечная масса проявляется после обретения общей массы я думаю сейчас ты должен перейти на короткий базовый тренинг прибавить 15 кг и потом сепарировать мышцы изоляцией.Поэтому приобрети креатин-транспорт ,гейнер,и "карбо плюс "фирмы universal.Жду вопросы!
Заранее благодарю за ответ.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 12:43 am Ответить с цитатой  
Сообщение
  Павел

Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 5


Здравствуйте!!!
Очень рад,что Ваш ответ не заставил себя долго ждать.
Подскажите пожалуйста по конкретней,какой креатин-транспорт вы мне посаветуете.Почему именно гейнер,а не протеин?Дело в том,что у меня не получается добиваться суточной нормы белка из обычных продуктов.Ведь содержание белка в протеине в среднем 80%,а в гейнере 22-40% и преобладают углеводы.Я ем макароны,каши,почти не ем жидкой пищи,много пью и считаю что углеводов мне вполне достатачно.Белок-строительный материал для мышц,ведь так?Я хочу набирать вес с наименьшим кол-вом подкожного жира.
П.с. И всё таки,для общего развития подскажите какая раздница
между продуктами Crea-Alcatech "BioTech USA" от Kre-Alkalyn?
Спасибо за обратную связь.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 12:45 pm Ответить с цитатой  
Сообщение
  тренер Den

Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 95


Павел писал(а):
Здравствуйте!!!
Очень рад,что Ваш ответ не заставил себя долго ждать.
Подскажите пожалуйста по конкретней,какой креатин-транспорт вы мне посаветуете.Почему именно гейнер,а не протеин?Дело в том,что у меня не получается добиваться суточной нормы белка из обычных продуктов.Ведь содержание белка в протеине в среднем 80%,а в гейнере 22-40% и преобладают углеводы.Я ем макароны,каши,почти не ем жидкой пищи,много пью и считаю что углеводов мне вполне достатачно.Белок-строительный материал для мышц,ведь так?Я хочу набирать вес с наименьшим кол-вом подкожного жира.
П.с. И всё таки,для общего развития подскажите какая раздница
между продуктами Crea-Alcatech "BioTech USA" от Kre-Alkalyn?
Спасибо за обратную связь.


kre-Alkalyn другая формула продукт новый пробуй !хорошо действует при малой дозировке в сравнении с обычным.Мышечная масса растет в месте сжировой 1кг на 05 кг жира это нормально с начала набери общую массу если ты не набираеш вес значит мало углеводов и хороших жиров(рыба орехи витамин А Е) заметиш што сильно заплываеш увелич аэробику.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 2:04 pm Ответить с цитатой  
Сообщение
  Павел

Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 5


Здравствуйте Den!!!
Так что же всё таки приобрести протеин или гейнер,какой креатин-транспорт посаветуете проверенный на личном опыте,что он работает (экспирименты пока не буду на себе проводить с kre-Alkalyn)?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2008 12:10 pm Ответить с цитатой  
Сообщение
  тренер Den

Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 95


Павел писал(а):
Здравствуйте Den!!!
Так что же всё таки приобрести протеин или гейнер,какой креатин-транспорт посаветуете проверенный на личном опыте,что он работает (экспирименты пока не буду на себе проводить с kre-Alkalyn)?

креатин trans-х и любой гейнер scitek.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2008 6:11 pm Ответить с цитатой  
Сообщение
  Павел

Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 5


Благодарю за сотрудничество Smile
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2008 6:24 pm Ответить с цитатой  
Сообщение
  Павел

Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 5


Здравствуйте Ден!!!
Подскажите сколько мне нужно приобрести креатина trans-х на один курс (сколько он длится?) при моих данных (рост,вес) и есть ли какие-нибудь тонкости в его применении?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2008 12:40 am Ответить с цитатой  
Сообщение
  тренер Den

Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 95


Павел писал(а):
Здравствуйте Ден!!!
Подскажите сколько мне нужно приобрести креатина trans-х на один курс (сколько он длится?) при моих данных (рост,вес) и есть ли какие-нибудь тонкости в его применении?


В принципе нет курса добавок это не химия,сколько длится период тяжелых нагрузок столько и принимай но если чувствуеш што уже он не работает делай неделю перерыв.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Магазин спортивного питания IronSport.com.ua » Спортивное питание

Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 2

Показать сообщения:

  

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© Магазин спортивного питания IronSport.com.ua - купить спортивное питание