Форум магазина спортивного питания в Украине
  FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Kre-Alkalyn 1500

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Магазин спортивного питания IronSport.com.ua » Спортивное питание Предыдущая тема :: Следующая тема  
Kre-Alkalyn 1500
 СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 7:44 pm Ответить с цитатой  
Сообщение
  Artem

Зарегистрирован: 26.06.2008
Сообщения: 6


Хочу купить качественный креатин! пока остановился на Kre-Alkalyn 1500 . Сказано что этот креатин оч хорошо усваиваеться организмом и можно принимать не 20-30 грамм а намного меньше во время загрузки..!!!
Так ли это????
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Re: Kre-Alkalyn 1500
 СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 11:00 pm Ответить с цитатой  
Сообщение
  тренер Den

Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 95


Artem писал(а):
Хочу купить качественный креатин! пока остановился на Kre-Alkalyn 1500 . Сказано что этот креатин оч хорошо усваиваеться организмом и можно принимать не 20-30 грамм а намного меньше во время загрузки..!!!
Так ли это????


Это новый продукт отзывов мало о нем я на своих ребятах разницы в показателях не видел сравнивая с обычным но пробуй потом расскажеш!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 2:07 am Ответить с цитатой  
Сообщение
  СВЕТИК

Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 6


Нормальная штука .....на своем опыте ... надо 1,5-2 г в день, не требует транспорта (не нада иппаться с соками разводить), в отличае от моногидрата практически не распадается в организме на креатинин, вследствие чего усвиваится почти 100% и выброс АТФ соответственно высокий...не имеет фазы загрузки, т.е. работает уже с первого дня...(точно на моем опыте, после 1 дня все тело как свинцовое), в отличае то моногидрата не тянет в мышцы воду, это тоже плюс...У моногидрата большой минус он усваиваиться сильно(!) не полностью, и не у всех приминение моногидрата очень индивидуально....поспрашивай ребят....точно он их сильно прет....больше психологически (вроде ж должен переть...ну прет конечно)...а мне например он почти ничего не давал.....некоторых не спорю прет сильно....Креатин настолько мощная штука, что впринципе кроме него почти(!) ничего и не надо! Его ведь давно МОК терзает, все к допингу отнести хочет, ведь он реально увеличивает результаты, да не может ведь он безвредный! Но не всем вот он дает....а креалкалин в этом смысле очень универсальный и удобный! У меня ребята со мной перешли.....все в восторге.....РУЛЕЙ чем моногидрат намного....попробуй сам! Это чисто мое субъективное мнение...но против науки тоже не попрежжж!!!! Laughing Laughing Laughing
_________________
КУПЮРУ ПО ЭСТАФЕТЕ ОТ ЛЕШИ К СВЕТЕ...КАК ХОРОШО ЖИВЕТСЯ ДЕТИШКАМ НА ЭТОМ СВЕТЕ....
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 11:06 pm Ответить с цитатой  
Сообщение
  Gerrard

Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 3
Откуда: Луганск

А какого производителя берете парни? Ну и как результаты вообще напиши, как долго принимаете какие перерывы и прочее думаю тоже попробовать. А еще: насколько хватает примерно если кушать его умеренно и не перебарщивать Question

Кстати, может кто знает уже в продаже есть ванситоновский KREA-GENIC? Может кто пробовал отпишитесь хорошая ли штука как про нее пишут
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Магазин спортивного питания IronSport.com.ua » Спортивное питание

Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 2

Показать сообщения:

  

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© Магазин спортивного питания IronSport.com.ua - купить спортивное питание