Форум магазина спортивного питания в Украине
  FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
"АТЛАНТ УЛЬТРА" помогите)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Магазин спортивного питания IronSport.com.ua » Спортивное питание Предыдущая тема :: Следующая тема  
"АТЛАНТ УЛЬТРА" помогите)
 СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 6:52 pm Ответить с цитатой  
Сообщение
  Nubas

Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 35


Я вешу щас ровно 60 кг рост 172 и никак немогу набрать мышичной массы или просто жирка) 2 месяца усилинно тренеровалса (подтягивание,отжим,присидание,прес) и ел 2-3 раза в день(сытно) но так и неудалось достигнуть приличных результатов! За 2 месяца набрал токо 1 кг. Вот я и решил приобрести "АТЛАНТ УЛЬТРА" для остижения какихто результатов.

Я занимась без каких либо периодов позанималса\отдохнул... Просто на притижении всего дня подтягивание,отжим,присидание,прес пока не устаю,потом передышка(час-2) и сново занимаюсь мин 30-40. Ето правельно или надо както подругому? И как мне надо принемать "АТЛАНТ УЛЬТРА" до или после тренеровки? И как мне можно улудьшить результаты? Токо розпешите плиз както поподробней) Ато я етом деле нешарю(
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Re: "АТЛАНТ УЛЬТРА" помогите)
 СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 8:57 am Ответить с цитатой  
Сообщение
  тренер Den

Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 95


Nubas писал(а):
Я вешу щас ровно 60 кг рост 172 и никак немогу набрать мышичной массы или просто жирка) 2 месяца усилинно тренеровалса (подтягивание,отжим,присидание,прес) и ел 2-3 раза в день(сытно) но так и неудалось достигнуть приличных результатов! За 2 месяца набрал токо 1 кг. Вот я и решил приобрести "АТЛАНТ УЛЬТРА" для остижения какихто результатов.

Я занимась без каких либо периодов позанималса\отдохнул... Просто на притижении всего дня подтягивание,отжим,присидание,прес пока не устаю,потом передышка(час-2) и сново занимаюсь мин 30-40. Ето правельно или надо както подругому? И как мне надо принемать "АТЛАНТ УЛЬТРА" до или после тренеровки? И как мне можно улудьшить результаты? Токо розпешите плиз както поподробней) Ато я етом деле нешарю(

Друг еш каждые 2 часа а не занимайся-Это первое.
Второе -делай 4 приема пищи обычной и 3 между ними Атлант.
И Третее-тренировка 2-3 раза в неделю по 40 мин приседания становая тяга жим лежа подтягивания жим сидя и пресс-разбей на неделю как тебе понравится и делай 2 разминочных сета и три рабочих 6-8 повторений.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 11:05 am Ответить с цитатой  
Сообщение
  Nubas

Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 35


А заниматса много типа вредно? Ну как я занималса по 3+ часов в день каждый день... Типа надо на каждую групу мышц тратить не более часа 2-3 раза в неделю?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 1:07 pm Ответить с цитатой  
Сообщение
  тренер Den

Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 95


Nubas писал(а):
А заниматса много типа вредно? Ну как я занималса по 3+ часов в день каждый день... Типа надо на каждую групу мышц тратить не более часа 2-3 раза в неделю?

Нет делай так:пон-жим лежа,поттягивания,пресс
среда:становая тяга,жим сидя,пресс
пятница:приседания,бицепс ,брусья о подходах смотри выше.пиши!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 2:51 pm Ответить с цитатой  
Сообщение
  Nubas

Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 35


Ну вот ты так и не ответил( Как лульше:
1) Заниматса целый день как я занималса.
2) Заниматса как ты говориш.

И ещё пару вопросов) Что такое "Становая тяга","розминочный сет","робочий сет". И почему можно заниматса всеголиш 3 дня в неделю а не каждый день? Времени на занятия у меня море.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 8:19 pm Ответить с цитатой  
Сообщение
  Nubas

Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 35


Млин) Я тут ещё немного почитал и оказуетса +к Атланту надо ещё чтото принемать... Может ктото чтото подскажет?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 11:25 am Ответить с цитатой  
Сообщение
  тренер Den

Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 95


Nubas писал(а):
Ну вот ты так и не ответил( Как лульше:
1) Заниматса целый день как я занималса.
2) Заниматса как ты говориш.

И ещё пару вопросов) Что такое "Становая тяга","розминочный сет","робочий сет". И почему можно заниматса всеголиш 3 дня в н
еделю а не каждый день? Времени на занятия у меня море.

Три раза для того чтоб твой организм смог набрать массу а становая тяга -наклоны со штангой с ровной спиной приходи ко мне в зал покажу к атланту добавь креатин, ищи на сайте.разминочный сет -выполняется с легким весом а рабочий -который ты будеш повышать постепенно на 5 кг.теперь все понял?напиши сколько тебе лет.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 11:36 pm Ответить с цитатой  
Сообщение
  Nubas

Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 35


Мне 22

Какой из криатинов ты посоветуеш? Там же множество разных фирм... А нащёт зала я хз.. Надо будет както с в тренажорку сходить... Просто у мя в городе нету норм зала(

А нащёт веса ето как? Вот я подтягуюсь 15 раз без какогото лишниго веса... тойсть надо рюдзак напялитть с гантелей для улудьшения результата? И сет ето типа 15 раз подтянулса минута передых\подтянулса ещё 15 и так пока не умру?)
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 9:42 pm Ответить с цитатой  
Сообщение
  Nubas

Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 35


И кстати ещё вопрос... Я вот заметил что после приёма Атланта у меня начинаютса боли в солнечном сплетении примерно во 2-й половине дня... Я незнаю мож и не изза него,но началось ето как начал его употреблять.. Ето может быть?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 10:38 pm Ответить с цитатой  
Сообщение
  Colapso™

Зарегистрирован: 08.06.2008
Сообщения: 6


Nubas писал(а):
Мне 22

А нащёт веса ето как? Вот я подтягуюсь 15 раз без какогото лишниго веса... тойсть надо рюдзак напялитть с гантелей для улудьшения результата? И сет ето типа 15 раз подтянулса минута передых\подтянулса ещё 15 и так пока не умру?)


Лише на підтягуванні ти вагу не набереш, тобі потрібна штанга!!!
І потрібно робити 3-5 повторів а не доки помреш)))
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Магазин спортивного питания IronSport.com.ua » Спортивное питание

Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.

Показать сообщения:

  

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© Магазин спортивного питания IronSport.com.ua - купить спортивное питание