Форум магазина спортивного питания в Украине
  FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Возможно ли набрать вес
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Магазин спортивного питания IronSport.com.ua » Спортивное питание Предыдущая тема :: Следующая тема  
Возможно ли набрать вес
 СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 8:36 am Ответить с цитатой  
Сообщение
  Энергетик)

Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 301


С тех пор как стал ходить в зал стал есть углеводистую пищу по утрам, после тренировке белковую. Вот хочу знать:
Можно ли после тренировки углеводу(особенно сладости и в каких количествах). Например мороженное?
Стоит ли ограничивать вебя в потреблении жироов, а то я например ем картошку только после того как всё масло с неё стечет, тоже с мясом.
И вобще чтобы нарастить массу, нужно ли себя ограничивать, или есть когда охота(мне 15 лет)? А то я в школе уже на первой-второй паре есть хочу.. После нормального завтрака.
И чем лучше перекусывать?? Какой едой
Получается что я вешу 62-64 кг. уже полгода. Но если много жрать, то ещё жир появится, а это летом неудобно...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 8:36 am Ответить с цитатой  
Сообщение
  Beny

Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 330


Цитата:
Можно ли после тренировки углеводу(особенно сладости и в каких количествах). Например мороженное?

Углеводы не можно, а нужно. мороженое это жиры! после треньки чуть-чуть можно, а так нельзя категорически.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 8:36 am Ответить с цитатой  
Сообщение
  BooL

Зарегистрирован: 19.05.2008
Сообщения: 429


Цитата:
Стоит ли ограничивать вебя в потреблении жироов, а то я например ем картошку только после того как всё масло с неё стечет, тоже с мясом.

Обязательно. а картошка это углеводы кстати. масло не так жиры как канцерогены
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 8:37 am Ответить с цитатой  
Сообщение
  PusheR

Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 443


Цитата:
И вобще чтобы нарастить массу, нужно ли себя ограничивать, или есть когда охота(мне 15 лет)? А то я в школе уже на первой-второй паре есть хочу.. После нормального завтрака.
И чем лучше перекусывать?? Какой едой

Не нужно. есть надо через каждые 3 часа грубо. но есть надо правильную пищу. оптимально - обезжиренный творожок с йогуртом.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 8:37 am Ответить с цитатой  
Сообщение
  Энергетик)

Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 301


Цитата:
Получается что я вешу 62-64 кг. уже полгода. Но если много жрать, то ещё жир появится, а это летом неудобно...
если есть только маложирные продукты, жир сойдет и без треньки
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 8:37 am Ответить с цитатой  
Сообщение
  BooL

Зарегистрирован: 19.05.2008
Сообщения: 429


ни в чем себя не ограничивай, единственное - старайся есть побольшен белковой пищи - дополнительно пачка творога в день за пару приемов, сколько сможешь мяса, куры, яиц.
Жира не бойся есть - скорее всего ты худой? Без жира из пищи хуже будет идти синтез гормонов и в итоге замедлится и твой рост.
Кстати, что по твоему - нормальный завтрак?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 8:38 am Ответить с цитатой  
Сообщение
  PusheR

Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 443


Согласен, просто ни в чем себя не ограничевай. Когда будешь здоровым дядькой вот тогда будешь задумываться про жыр.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 8:38 am Ответить с цитатой  
Сообщение
  Энергетик)

Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 301


Жира не бойся есть - скорее всего ты худой?

Я Сейчас да, худой, но лет 5 назад был маленький и круглый...
Вот поэтому я и думаю что если есть жир, то я опять таким с тану.. Хотя это всё вряд-ли.. Просто очень хочется набрать именно мышечную массу..

Кстати, что по твоему - нормальный завтрак?
Я на завтрак стараюсь есть всякие молочные продукты, типа творога, йогурта, булочки с плавленным сыром, иногда кашу овсяную..
Но вот мясо с творогом не пробовал, мало ли что...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 8:38 am Ответить с цитатой  
Сообщение
  Beny

Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 330


Цитата:
Кстати, что по твоему - нормальный завтрак?
Я на завтрак стараюсь есть всякие молочные продукты, типа творога, йогурта, булочки с плавленным сыром, иногда кашу овсяную..
Но вот мясо с творогом не пробовал, мало ли что...

Тут есть тема про завтраки - там неплохо написано. В общем на любой прием пищи старайся есть 30-40 гр белка (грамм 200 творога, 150-200 гр куриной грудки и т.п.) и раза в 2-4 больше углеводов (хлеб, каши, фрукты, овощи, макароны), т.е. 60-160 гр углеводов. Обращай внимание на состав продуктов - сколько там белков, жиров, углеводов. Это написано на упаковке.

Ну будет в тебе жир, но и мышцы будут. Я пока не начал есть немного больше чем хочется - не рос почти. Так что тренируйся, ешь белковую пищу сколько хочешь, спи.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 8:38 am Ответить с цитатой  
Сообщение
  BooL

Зарегистрирован: 19.05.2008
Сообщения: 429


не парься мужик, в 15 лет можно жрать все что хошь.......я вот жру все подряд.......
мне и самому тока 16 исполнилось и я жру все что можно.......танцуй пока молодой.......
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Магазин спортивного питания IronSport.com.ua » Спортивное питание

Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.

Показать сообщения:

  

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© Магазин спортивного питания IronSport.com.ua - купить спортивное питание