Форум магазина спортивного питания в Украине
  FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
НАРАЩИВАТЬ МЫШЦИ В 34ГОДА.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Магазин спортивного питания IronSport.com.ua » Разное Предыдущая тема :: Следующая тема  
НАРАЩИВАТЬ МЫШЦИ В 34ГОДА.
 СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 8:11 pm Ответить с цитатой  
Сообщение
  SANDRO

Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщения: 8


вопрос скорее специалистам в этом. Мне 34 года, лет в 25 ,не долго занимался, но потом бросил. Реально ли начать с чистого листа? при правильном питании, расчитывать на успех?(слышал, что с возрастом ,гормон роста не велик.)
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2009 9:54 am Ответить с цитатой  
Сообщение
  and74

Зарегистрирован: 31.12.2008
Сообщения: 1


У меня таже ситуация.Мне 34 года,до этого понемногу занимался.В основном лет в 20.Когда 9 месяцев назад пришел в зал весил 68 кг.Рабочий жим был 60 кг!Сейчас я вешу 80 кг.Жим 105(рабочий) ! Объем талии уменьшился на 6 см,а объем грудной увел. на 10 см.Занимаюсь раз в 3 дня.И при этом я работаю шахтером.Пью АТЛАНТ(с деньгой туговастенько)6кг протеина в месяц.Комбинирую креатин+рибоза с глютамином и ВСАА во время трень.Чуствую себя здорово! Результатом доволен ! Laughing
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 1:34 pm Ответить с цитатой  
Сообщение
  Gringor

Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 9


Ни хрена себе... мне 30, занимаюсь пару месяцев, бросил пить, стал мало курить, жру, как слон... живот спадает, но вес практически на месте... заказал ванситон протеишку 80, думаю, хватит. На всякий прикупил пачку метана, далее будет видно
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 8:12 am Ответить с цитатой  
Сообщение
  Санек

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 139
Откуда: Днепропетровск

and74 писал(а):
.Пью АТЛАНТ(с деньгой туговастенько)6кг протеина в месяц.Комбинирую креатин+рибоза с глютамином и ВСАА во время трень.Чуствую себя здорово! Результатом доволен ! Laughing


Какой имено протеин Атлантовский берешь? и Остальное тоже атлант?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 1:12 pm Ответить с цитатой  
Сообщение
  Gringor

Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 9


На анаболик-портале Атлант зачмырили, ванситон распиарили, взял пачку - буду пробовать - сообщу обязательно
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Магазин спортивного питания IronSport.com.ua » Разное

Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 2

Показать сообщения:

  

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© Магазин спортивного питания IronSport.com.ua - купить спортивное питание