Форум магазина спортивного питания в Украине
  FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
помогите с решением вопроса!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Магазин спортивного питания IronSport.com.ua » Спортивное питание Предыдущая тема :: Следующая тема  
помогите с решением вопроса!!!
 СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 10:19 pm Ответить с цитатой  
Сообщение
  climot

Зарегистрирован: 11.06.2008
Сообщения: 2


здраствуйте! мне 21 год мой рост 183 вес 82кг регулярно занимаюсь спортом (2 раза в неделю хожу в зал и 2 раза в неделю боксом). я хочу набрать вес, в том числе мышечную массу. посоветуйте, что лучше употреблять протеины или гейнеры? и почему?. заранее спасибо
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Re: помогите с решением вопроса!!!
 СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2008 1:33 pm Ответить с цитатой  
Сообщение
  тренер Den

Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 95


climot писал(а):
здраствуйте! мне 21 год мой рост 183 вес 82кг регулярно занимаюсь спортом (2 раза в неделю хожу в зал и 2 раза в неделю боксом). я хочу набрать вес, в том числе мышечную массу. посоветуйте, что лучше употреблять протеины или гейнеры? и почему?. заранее спасибо


Для боксера у тебя все ideal!тебе нужно определиться бокс или билдинг для начала.Если масса-тогда уберай одну трен.бокса или вообще сделай паузу потому что масса требует много восстановления
в зале делай только базу .пример:пон.-жим лежа 2 по 6 и поттягив.свесом 2-6 ;среда: присед.и жим сидя на дельты тот же режим и руки сгибания на бицепс и брусья. 2 подхода Это раб. подходы. до них 1-3 разминочных.По еде:Креатин витамины гейнеры
и много углеводов в пище.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2008 1:40 pm Ответить с цитатой  
Сообщение
  climot

Зарегистрирован: 11.06.2008
Сообщения: 2


из твоего сообщения я выделил самое главное для себя это то, что употреблять гейнер! За этим я и обратился огромное спасибо за мнение! и за выделенное время!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Re: помогите с решением вопроса!!!
 СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2008 9:48 pm Ответить с цитатой  
Сообщение
  тренер Den

Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 95


тренер Den писал(а):
climot писал(а):
здраствуйте! мне 21 год мой рост 183 вес 82кг регулярно занимаюсь спортом (2 раза в неделю хожу в зал и 2 раза в неделю боксом). я хочу набрать вес, в том числе мышечную массу. посоветуйте, что лучше употреблять протеины или гейнеры? и почему?. заранее спасибо


Для боксера у тебя все ideal!тебе нужно определиться бокс или билдинг для начала.Если масса-тогда уберай одну трен.бокса или вообще сделай паузу потому что масса требует много восстановления
в зале делай только базу .пример:пон.-жим лежа 2 по 6 и поттягив.свесом 2-6 ;среда: присед.и жим сидя на дельты тот же режим и руки сгибания на бицепс и брусья. 2 подхода Это раб. подходы. до них 1-3 разминочных.По еде:Креатин витамины гейнеры
и много углеводов в пище.
вообщем задача дойти до больших весов вбазовых упр.еще вместо третьего дня можеш делать становую тягу и бицепс.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2008 9:53 pm Ответить с цитатой  
Сообщение
  тренер Den

Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 95


climot писал(а):
из твоего сообщения я выделил самое главное для себя это то, что употреблять гейнер! За этим я и обратился огромное спасибо за мнение! и за выделенное время!


Обрати внимание на мою программу для тебя Это главнее гейнера трен.для бокса в трен. зале отличается от работы на массу.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Магазин спортивного питания IronSport.com.ua » Спортивное питание

Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 2

Показать сообщения:

  

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© Магазин спортивного питания IronSport.com.ua - купить спортивное питание