Форум магазина спортивного питания в Украине
  FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Питание для просушки, +фармакология для похудения
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Магазин спортивного питания IronSport.com.ua » Разное Предыдущая тема :: Следующая тема  
 СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 2:27 pm Ответить с цитатой  
Сообщение
  Энергетик)

Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 301


я качалкой не занимаюсь
раньше я был толстый и похудел благодаря диете,никуя не жрал и все!
у меня згорели и мышцы-очень много!осталось толстая жировая прослойка на пуже и бедра с попой!)
мне при росте 175см -говорят что я как кощей-но мня 65кг не мыщц же,у меня куча жирка и мало мышц-вот гоняю жир,потом покачаюсь!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 2:27 pm Ответить с цитатой  
Сообщение
  Энергетик)

Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 301


Досушился, мышцы спалил, метаболизм замедлил... ваще каюк будет

Иди в зал качайся, кило мышц в состоянии покоя сжигает 100 ккал в сутки

Судя по показаниям беговых дорожек в зале, бег со скоростью 10 км/ч в течении 30 минут сжигает примерно 400-450 ккал, ходьба 6 км/ч сжигает почти втрое меньше. В килограме жира 3500 ккал (вроде). Дальше считай сам.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 2:27 pm Ответить с цитатой  
Сообщение
  Beny

Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 330


не как бы в качалу предки не разрешают ходить-ваще гонят!
я бы не против,но мне только Тайским боксом заниматься разрешили (т,е, в основном аэробные нагрузки-там качалы ваще нету!)
но дома пробовал качаться своим весом,заметил что мышцы быстро растут (даже на тренировки прыгали на скакалках-тепер у меня ваще прикольно накачаные икры за 2-3месяца))
отжимался-хоть и грудных мышц не видно под подкожкой-но что-то стало чувствоваться и др...
мне кажется,что если бы я качался-то быстро бы это получалось у меня ,по крайней мере сначала-а качаться своим весом ленюсь-а в качалу не пускают, )
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 2:29 pm Ответить с цитатой  
Сообщение
  Энергетик)

Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 301


А что говорят почему нельзя?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 2:33 pm Ответить с цитатой  
Сообщение
  Beny

Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 330


отец у меня был врачом и говорит что важнее аэробика,выносливость,сухожилия,суставы и прочее...якобы если я буду качаться-то там этого не прибавится?!и типа я накачаюсь-а лучше быть жилистым!

я бы сам хотел позаниматься-но вот не разрешают-а я бы хотел мне это надо!а то вяленький я,я отец говорит-что на тайском боксе я жирок сброшу и подкачаюсь... :-\ ну и в драках буду рулить....хз
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2008 1:05 pm Ответить с цитатой  
Сообщение
  тренер Den

Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 95


PusheR писал(а):
Цитата:
Я вот решил красивым телом обладать , но есть небольшая преградка... имеется небольшой слой подкожного жира...
может кто знает диеты какие чтобы похудеть хорошенько...
или упражнения какие... или типо того, встал с утра, сделал чегонибудь такого (типо зарядки )

Благое намерение. Вот тебе варианты реализации:
1. Диета
2. Упражнения
3. Типа того, встал с утра и огонь...
Диета: Оптимизируй соотношение белки-углеводы в сторону уменьшения углеводов, для меня работает соотношение 60 к 40

Упражнения: Всё что можно сделать со штангой - 2 раза в неделю.

Типа того... Самое оптимальное время для сжигания жира - УТРО, сразу после пробуждения. Аэробные, кардио и прочее приносит наибольшую пользу именно с утра, на голодный желудок. Слово голодный ключевое. Почему? Да потому что запасов быстрой энергии - гликогена, в организме почти нет, следовательно энергия будет черпаться из запасов жира, и, как результат, его сжигание. Продолжительность таких разминок по моему мнению не должна быть больше 30- 40 минут. Полчаса - самое то...


Я не согласен все кардио и аеробика(бег 40 мин.) делается вечером за 2 часа до сна для того что бы жечь лишние калл. за день жир используется ночью для восстановления .Будь осторожен с советами парень
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2008 1:11 pm Ответить с цитатой  
Сообщение
  тренер Den

Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 95


PusheR писал(а):
Цитата:
Я вот решил красивым телом обладать , но есть небольшая преградка... имеется небольшой слой подкожного жира...
может кто знает диеты какие чтобы похудеть хорошенько...
или упражнения какие... или типо того, встал с утра, сделал чегонибудь такого (типо зарядки )

Благое намерение. Вот тебе варианты реализации:
1. Диета
2. Упражнения
3. Типа того, встал с утра и огонь...
Диета: Оптимизируй соотношение белки-углеводы в сторону уменьшения углеводов, для меня работает соотношение 60 к 40

Упражнения: Всё что можно сделать со штангой - 2 раза в неделю.

Типа того... Самое оптимальное время для сжигания жира - УТРО, сразу после пробуждения. Аэробные, кардио и прочее приносит наибольшую пользу именно с утра, на голодный желудок. Слово голодный ключевое. Почему? Да потому что запасов быстрой энергии - гликогена, в организме почти нет, следовательно энергия будет черпаться из запасов жира, и, как результат, его сжигание. Продолжительность таких разминок по моему мнению не должна быть больше 30- 40 минут. Полчаса - самое то...


Я не согласен все кардио и аеробика(бег 40 мин.) делается вечером за 2 часа до сна для того что бы жечь лишние калл. за день жир используется ночью для восстановления .Будь осторожен с советами парень!
Следовательно ускоряем метаболизм после бега и получаем доп. сжигание ночью.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2008 2:29 pm Ответить с цитатой  
Сообщение
  BooL

Зарегистрирован: 19.05.2008
Сообщения: 429


Сколько людей столько и мнений, многие советую данную версию, так как утром запасы энергии очень малы в это время можно делать аэробные упражнения для сжигания жира.А вечером вся ккалории что ты за день сьел ты их сначало должен сжечь, а потом использовать жир.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Магазин спортивного питания IronSport.com.ua » Разное

Страница 5 из 5
Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Показать сообщения:

  

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© Магазин спортивного питания IronSport.com.ua - купить спортивное питание