Форум магазина спортивного питания в Украине
  FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Как отучиться есть всякий бред??
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Магазин спортивного питания IronSport.com.ua » Разное Предыдущая тема :: Следующая тема  
 СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 9:12 am Ответить с цитатой  
Сообщение
  PusheR

Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 443


Я чёта незамечаю последствий неправильного питания, жру всё что можно есть кроме экскриментов )) и неощущаю потолстения нигде , пиво, шеколадки, канфеты, также неоказывают воздействия. Бывает в день съедаю 1кг зефира(я его люблю) и всё ОК, а жру я его день через два. Один фиг на тренировке скока инергии уйдёт. Както хотел я откозаться от такой еды продержался дня 4-е.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 9:13 am Ответить с цитатой  
Сообщение
  Дима П.

Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 145


Не позволять себе удовольствия от еды, это еще не значит правильно питаться. Я вот вообще думаю при сгонке веса лучше дефицит калорий создавать не ограничением пищи, а добавлением двигательной активности - это как-то здоровЕе И сердечко потренируется, и жир погорит, и дефицита витаминов и прочех побочек "голодания" не будет.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 9:13 am Ответить с цитатой  
Сообщение
  BooL

Зарегистрирован: 19.05.2008
Сообщения: 429


Лучше пиво не пить и ролтон не жрать. Вот что действительно параша. Раньше тоже постоянно эту лапшу жрал, а теперь они вообще херню стали делать, качество сильно упало, аж блевать после нее тянет.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 9:13 am Ответить с цитатой  
Сообщение
  Энергетик)

Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 301


А как вы эти чипсы и т.д хрень едите ? Я такую херню поесть хочу когда совсем голодный , а такого почти не бывает ..
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 9:13 am Ответить с цитатой  
Сообщение
  PusheR

Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 443


[quote]Мужики, вот проблема, может надумал..хз. Не могу отучить себя до конца жрать всякую дрянь типа чипсов, шоколада и тп. Прогресс есть. Вообще перестал употряблять газированные напитки(кроме минералки) и питаться в МАКЕ,пить пиво, употреблять майонез. но всеравно не доволен. Если дома окажется пакет чипсов, купленный домочадцами им к пиву, я его обязательно схамаю...Так же с шоколадом. В оосбенности остро хочется скушать любимую дрянь, когда психическое перенапряжение и все такое. Уже давно борюсь с лишним весо, но эти финтифлюшки все портят
[/quote
А у меня все наоборот ни пиво, ни водки неохото пить,(предлагают отказываюсь) ни всякую гадость кушать. Всякие пепси, колу тоже не пью. Если уж что-либо покупать то минералку или сок. На меня занятие бодибилдингом положительно повлияло.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 9:14 am Ответить с цитатой  
Сообщение
  Дима П.

Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 145


Мне вот только колу и пепси всякие пить нравится Только купиш 2л и пьеш весь день , она аппетит сбивает и забываеш про жрачку (
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 9:14 am Ответить с цитатой  
Сообщение
  BooL

Зарегистрирован: 19.05.2008
Сообщения: 429


как ты это фигню пьешь
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 9:15 am Ответить с цитатой  
Сообщение
  Энергетик)

Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 301


Цитата:
Шоколад-гуд.Тока если он без всяхих там начинок-и с условием,что это дейсвительно шоколад,натуральный продукт.

Такой шоколад на рынке кусками продают.Он горький
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 9:15 am Ответить с цитатой  
Сообщение
  Дима П.

Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 145


Не пью (совсем даже шампанское), не курю- говорили все, что я не от мира сего
Стал заниматься бб (1 год уже качаюсь)- перестал жрать сладкое даже чай не сладкий пью, сладкий уже не лезит - тошно, даже сам не пойму почему, колбасу всякую почти не ем, колу пью иногда и пирожки с мясом ем порой, в универе просто больше хер что купиш.
Короче теперь совсем как чудака смотреть стали, родители даже говорят кончай ты заниматься уже, а то не знаеш что тебе есть готовить, лучшеб ты футболом как все нормальные люди заниматься стал
Зато похудел конкретно, до тренировок весил 76 при росте 186, было многа сала, мяса не было совсем не видно, да и видеть было нечего.
Щас вот вешу 82-83 рост стал 188, жира мало, практически нет, выгляжу довольно хорошо в плане фигуры, можно даже стройный сказать. Вот результат правильного питания, что называется на лицо, ну и тренинг был 6 раз в неделю.
Зимой кстати весил 86, ща похудел, а силовыве не упали!- в питании ничего не менял, также хаваю 5-5 разв день, лето наверно просто сказывается...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 9:15 am Ответить с цитатой  
Сообщение
  Энергетик)

Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 301


Цитата:
до тренировок весил 76 при росте 186, было многа сала, мяса не было совсем не видно, да и видеть было нечего.

Я при росте 173 весил 78, был тостоватым но в пределах, щас где-то рост 175, вес около 72. КАК при росте 186 и весе 76 можно быть толстым?!! =) хотя хз, у мя кости довольно тяжелые... хм... )
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Магазин спортивного питания IronSport.com.ua » Разное

Страница 3 из 5
Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Показать сообщения:

  

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© Магазин спортивного питания IronSport.com.ua - купить спортивное питание