Форум магазина спортивного питания в Украине
  FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Питание по группе крови
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Магазин спортивного питания IronSport.com.ua » Разное Предыдущая тема :: Следующая тема  
 СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2008 8:44 am Ответить с цитатой  
Сообщение
  BooL

Зарегистрирован: 19.05.2008
Сообщения: 429


Я читал несколько иную диету, где четко запомнил разделение. Третьей рекомендовались только молочные продукты, как основное питание. А первой мясо. Более радикально там все было.
По поводу молока и лактозы.. Не знаю, я раньше когда молоко пил (сейчас в основном только кефир) то тоже поносило. Причем хорошо так.. А я третья группа, положительная. Так что не факт. Но тем не менее учитывая диету по группе крови, можно сказать что я так и питаюсь.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2008 8:44 am Ответить с цитатой  
Сообщение
  Энергетик)

Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 301


что скажут остальные?как у вас с молоком?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2008 8:45 am Ответить с цитатой  
Сообщение
  PusheR

Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 443


Цитата:
Полезные продукты: баранина, кролик, индейка, рыба, молочные продукты (молочнокислые, нежирные сыры), тофу - соевый творог, бобовые (в ограниченном количестве), оливковое масло, масло тресковой печени, арахис, грецкие орехи, ерупы (кроме гречневой и кукурузы), овощи (кроме перца, черных оливок, кукурузы), фрукты (кроме резких и кислых).



чёто тут ботва сплошная по моей 4 группе крови ... какое нахрен оливковое масло, масло тресковой печени и грецкие орехи... я этим что должен каждый день питаться?

ну овощи понятно, про кисломолочные тоже согласен. но вот кролик, баранина и индейка меня ваще убили, это мне надо персонально под себя продукты закупать, ибо в семье в основном едят кур, говядину, свинину

интересно можно ли приравнять куриные грудки к индейке? где противопоказания для 4 группы? и куда приткнуть яица?

а в общем с диетой согласен, по наблюдению за домашними выводы примерно такие же
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2008 8:45 am Ответить с цитатой  
Сообщение
  Beny

Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 330


Цитата:
не насыщаюсь

ты извини но прочитав это я в 2 36 ночи хохотал (может без причины но очень прикольно звучит) как это ты не насыщаешся? как это понимать?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2008 8:46 am Ответить с цитатой  
Сообщение
  BooL

Зарегистрирован: 19.05.2008
Сообщения: 429


у миня втарая,а жру я до хрена молпродуктов,в теории мне лучше было умереть в децтве,чем заниматься качем,как известно,на овощах мяса не наберёшь...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2008 8:46 am Ответить с цитатой  
Сообщение
  Энергетик)

Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 301


У меня тоже вторая...основа для меня это молочные продукты. Живой пока.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2008 8:46 am Ответить с цитатой  
Сообщение
  PusheR

Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 443


смотря какое молоко - от любого магазинного все в порядке, от деревенского молока иду на долгое общение с белым другом (унитазом)
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2008 8:47 am Ответить с цитатой  
Сообщение
  Beny

Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 330


Цитата:
что-то ты слишком точный диагноз поставил по поводу "не полностью переваривается", тебе то откуда знать как я её пережёвываю

и полагаю что никто не будет пить прокисшее молоко




Да такая же точность как и в этой идее о диете по группе крови. Кстати, почему в диете не учитывается резус-фактор? Или любой другой параметр?

Вот эта фраза, просто кричит что это пиар очередной диеты , как там сказано "на рынке":
"Наверное, даже самому неискушенному в диетологических тайнах человеку понятно, что не все из имеющихся "на рынке" диет одинаково полезны."

А вот эта фраза явно говорит о предназначении диеты не для билдеров, а для худеющих:
"с исключением из рациона той пищи, которая плохо переваривается или является токсичной для человека, его организм начинает очищаться от токсинов, которые скапливаются преимущественно в жировых тканях. Таким образом, происходит и процесс похудания."

Следующие абзацы - про кроманьонцев и "появление"!!! групп крови - по-моему просто чушь. Наверное, человечество, начав употреблять гамбургеры и прочую химию - получит еще парочку новых групп крови. Так что ли?

"угроза вырабатывания инсулина" - просто пипец! он же постоянно вырабатывается, это нормально.

Набор продуктов по группам: забавно - свинину нельзя есть никому Бедные украинцы )) Зато ананасы - всем можно. Ну как же - в них есть фермент, способствующий жиросжиганию - Космо так сказало, ну и кроманьонцы само собой.
липиды - это ЖИРЫ. При чем тут вред имунной системе я лично не знаю.


Последний раз редактировалось: Beny (Пт Июн 06, 2008 8:49 am), всего редактировалось 1 раз
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2008 8:47 am Ответить с цитатой  
Сообщение
  BooL

Зарегистрирован: 19.05.2008
Сообщения: 429


мне кажется что в целом эта диета полная туфта
Цели ее - зарабатывание денег на реальной проблеме людей,
одно рациональное зерно может быть в психологии, аналогично тому как тренер ставит огромный вес в последнем подходе, что бы человек не боялся весов, а для тренинга этот подход абсолютно бесполезный. так и здесь - зомбирование человека информацией, по которой он вынужден психологически корректировать свой рацион.
Одно дело сказать - ты жирный и не должен есть сало, а то умрешь, а другое дело - у тебя вторая группа крови, следовательно потребление сала зашлаковывает организм и ведет к потере здоровья, а вот фасоль прекрасно усваивается вашим организмом.
чувствете разницу - психология и маркетинг, бля
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2008 8:47 am Ответить с цитатой  
Сообщение
  Энергетик)

Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 301


может и правда там 99% маркетинга и т.д. но зависимость склонности людей к определённой пище и их групп крови сложно незаметить

в любом случае сало - херня бесполезная и вредная (да и кормят свиней помоями всякими), а ананасы скорее полезны как и большинство фруктов
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Магазин спортивного питания IronSport.com.ua » Разное

Страница 3 из 5
Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Показать сообщения:

  

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© Магазин спортивного питания IronSport.com.ua - купить спортивное питание