Форум магазина спортивного питания в Украине
  FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Немного информации по углеводному чередованию, щадящая сушка
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Магазин спортивного питания IronSport.com.ua » Разное Предыдущая тема :: Следующая тема  
 СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 8:29 am Ответить с цитатой  
Сообщение
  PusheR

Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 443


чередование простое - по сути два дня очень мало углеводов, потом 2 дня - много. Питаюсь я 5-6 раз в день. В 7, 9, 11, 13, 16, 20 часов примерно. В углеводные дни наверное сам придумаешь как питаться - это не сложно. В безуглеводные дни главное не перебрать углеводов и добрать белка. Я в блендере в течении дня (1-2 раза) смешиваю в общей сумме 400-500 гр творога и примерно литр обезжиренного кефира, утром 1 целое яйцо и 5-6 белков, 2-3 порции мяса по 100-125 гр, немного сахара - 5 гр (чайная ложка - когда голове совсем плохо), грамм 50-70 гр хлеба, 1-2 порции протеина - с кефиром или молоком. В общем выходит 240 гр белка.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 8:29 am Ответить с цитатой  
Сообщение
  BooL

Зарегистрирован: 19.05.2008
Сообщения: 429


ок, спасибо
потом покажешься, как прошло)))
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 8:29 am Ответить с цитатой  
Сообщение
  PusheR

Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 443


Чего заметил. На сушке очень быстро пьянею. 0.5 пива дают такой же результат как раньше 3*0.5 и утром как-то не особо, хотя доза невелика. Причем голодным я себя не чувствую.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 8:30 am Ответить с цитатой  
Сообщение
  Энергетик)

Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 301


пиво зря... от него голод появляется.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 8:30 am Ответить с цитатой  
Сообщение
  PusheR

Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 443


усе посчитано до милиграмма можно пиво
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 8:30 am Ответить с цитатой  
Сообщение
  Энергетик)

Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 301


Цитата:
усе посчитано до милиграмма можно пиво


я алкоголь на сушке вообще исключал...он воду писец как держит
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 8:31 am Ответить с цитатой  
Сообщение
  Beny

Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 330


Цитата:
да состав ясень... Белковый день --- мясо и рыба. Загрузка -углеводы... Просто ищу разные меню.. А то однобразие надоедает.

Стате ..Как лучше сделать. Сперва втянуться в график,потом на 2 недели безуглеводку,а потом чередование ,или черодавние а потом без углеводку.



Про однообразие - я уже не могу смотреть на куриные грудги после 2-х недель безугдеводки.... хоть и чередовал с мясом и рыбой...

Сейчас забил на безуглеводку немного, просто стараюсь съедать не более 1800 ккалофф в день, правда питание 6-ти разовое с протеином. Нормально, покатился в низ, прошёл порог 89кг...
Правда иногда вылетаю из-за Д.Р. и поездок на дачу (баня, шашлык+пиво)... Слабый я , срываюсь на мирские прелести бытия...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 8:31 am Ответить с цитатой  
Сообщение
  BooL

Зарегистрирован: 19.05.2008
Сообщения: 429


Цитата:
я алкоголь на сушке вообще исключал...он воду писец как держит


а по-моему наоборот выгоняет воду... по самочувствию - никакой разницы
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 8:32 am Ответить с цитатой  
Сообщение
  Beny

Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 330


я тут прикинул на днях.. съёдаю 1200-1500Ккал в день,чаще около 1400.И,вот,думаю,а как мне тогда сушиться??наверное 200 Ккал большой роли не сиграют..
есть ещё меньше чем ем, по моему,не возможно,тогда нарушаться все процессы в организме..
З.Ы.ем так мало всегда-это для меня нормально,больше в меня не влезает.Гы ,спрашивается "откуда вообще лишний вес?"
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 8:33 am Ответить с цитатой  
Сообщение
  PusheR

Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 443


Цитата:
Про однообразие - я уже не могу смотреть на куриные грудги после 2-х недель безугдеводки.... хоть и чередовал с мясом и рыбой...

Сейчас забил на безуглеводку немного, просто стараюсь съедать не более 1800 ккалофф в день, правда питание 6-ти разовое с протеином. Нормально, покатился в низ, прошёл порог 89кг...
Правда иногда вылетаю из-за Д.Р. и поездок на дачу (баня, шашлык+пиво)... Слабый я , срываюсь на мирские прелести бытия...


не только ты такой "слабый",я вот яйца,белки в частности до сих пор через силу иногда ем..
а на счет слабостей-на сушке меня от созерцания тортиков и конфет в магазине оторвать невозможно было,стоял как голодная собаченка
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Магазин спортивного питания IronSport.com.ua » Разное

Страница 5 из 6
Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Показать сообщения:

  

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© Магазин спортивного питания IronSport.com.ua - купить спортивное питание