Форум магазина спортивного питания в Украине
  FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Пробники!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Магазин спортивного питания IronSport.com.ua » Спортивное питание Предыдущая тема :: Следующая тема  
Пробники!
 СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 4:57 pm Ответить с цитатой  
Сообщение
  Lins

Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 4


Здраствуйте! Вот какой вопрос возник - имеются ли у вас пробники товаров(интересует именно протеин, гейнер)???
Хочу взять большую упаковку, и думаю если не понравится чтото что с ним делать потом!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 11:26 pm Ответить с цитатой  
Сообщение
  vladek

Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 59


Бери маленькую упаковку. Это тебе не духи чтоб пробнички брать Very Happy
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 8:34 am Ответить с цитатой  
Сообщение
  Lins

Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 4


Самая маленькая 2.2кг! Мне просто говорили что есть пробники, упаковки в размере одной порции.. Если здесь такого нету - буду искать в каком магазине есть.. Sad
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 11:41 am Ответить с цитатой  
Сообщение
  vladek

Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 59


Если и есть "упаковки в размере одной порции" то у ограниченных продуктов некоторых фирм.
А что тебе может не понравиться, что ты хочешь одну порцию взять? Ведь ты с одной порции можешь только вкус определить, нравиться он или нет, но никак силу продукта... Я уже не говорю про роль тренировок. Бери проверенные продукты, не ошибешься, читай форум и определишь какой гейнер или протеин лучший.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 12:36 pm Ответить с цитатой  
Сообщение
  Lins

Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 4


Вкус это "одно из"! Я не говорю про еффект и т.д. Мне важна реакция организма, это все индивидуально поэтому не хочу надеятся что мне повезет...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 1:06 pm Ответить с цитатой  
Сообщение
  vladek

Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 59


Все делают методом проб и шибок. Это тебе не химия, которая на организм влияет сугубо индивидуально. Это пищевые добавки, просто не бери такую дешевку как "Атлант" например, а более импортные, проверенные продукты. Тогда вероятность того что организм не воспримет ее будет равна 5%. Это если конечно у тебя со здоровьем все в порядке.
И еще... от одной порции ты толком не получишь ответ на свой вопрос. Организм может взбунтоваться только после 1-2 недель регулярного приема добавки.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 5:42 pm Ответить с цитатой  
Сообщение
  Lins

Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 4


Я б просто так не говорил! Знаю уже неодин случай..
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 11:17 pm Ответить с цитатой  
Сообщение
  oleg

Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 91


есть пробники разовые,есть на 5-10 порций,но нет смысла переворачивать вагон пробников,потому что вместо дорогого и эфективного и вкусного ты выбереш недорогой малоэфективный невкусный протеин или гейнер.В принципе пробник ничего не стоит ,но его необходимо привезти запаковать и отправить тебе
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 11:53 am Ответить с цитатой  
Сообщение
  oleg

Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 91


Добрый день .
Сейчас в наличии имеются разовые порции (пробники) протеинов -Whey Core 100 (30г) от NUTREND 13грн http://www.ironsport.com.ua/sportivnoe-pitanie-ci67-pi1665.html, жидких жиросжигателей Carnitine 3000 shot (60 мл) от NUTREND 20 грн http://www.ironsport.com.ua/sportivnoe-pitanie-ci71-pi1564.html, жидких аминок ВСАА BCAA mega shot (60 мл) от NUTREND 13 грн http://www.ironsport.com.ua/sportivnoe-pitanie-ci66-pi1562.html, жидких энергетиков Compress Brutus (60 мл)от NUTREND (Compress Expand)25 грн http://www.ironsport.com.ua/sportivnoe-pitanie-ci72-pi1563.html от чешского производителя спортивного питания Nutrend
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Магазин спортивного питания IronSport.com.ua » Спортивное питание

Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 2

Показать сообщения:

  

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© Магазин спортивного питания IronSport.com.ua - купить спортивное питание