Форум магазина спортивного питания в Украине
  FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Как узнать Жир или Мышцы?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Магазин спортивного питания IronSport.com.ua » Спортивное питание Предыдущая тема :: Следующая тема  
Как узнать Жир или Мышцы?
 СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 8:53 am Ответить с цитатой  
Сообщение
  Beny

Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 330


Я новичок,и соответственно если я начну заниматься мне нужно будет хорошо питаться,тут встает вопрос,как опредилить набираю я мышечную массу или жир?Если учесть что во мне килограмма 4 лишнего веса???Я питаюсь где-то каждые три часа-это правильно???Питаюсь небольшими порциями и за эти три часа чувство голода успевает меня посещать...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 8:54 am Ответить с цитатой  
Сообщение
  BooL

Зарегистрирован: 19.05.2008
Сообщения: 429


Важно еще знать чем ты питаешься!!
Во вторых- невозможно (натурально) неращивать только мышцы без жира.Так что не переживай за это,главное чтобы перебора не было...сли видишь что жира становиться уж слишком много- урезай углеводы...и все!!
Удачи!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 8:54 am Ответить с цитатой  
Сообщение
  PusheR

Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 443


Думаю, на начальном этапе при более-менее грамотно построенной программе треннинга мышцы расти у тебя будут, а вот в каком количестве будет наращиваться жир, это уже зависит от качества получаемых каллорий.При грамотном питании сопутствующий жир можно добавлять по-минимуму.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 8:54 am Ответить с цитатой  
Сообщение
  Beny

Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 330


А могу ли я сбросить лишний вес и нарастить мышцы при условии тренировок+я каждую пон.вт.ср.играют по 2 часа в футбол
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 8:55 am Ответить с цитатой  
Сообщение
  Дима П.

Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 145


4 кг для слона в 80 кг это всего лишь 5%. Если это жир - то 5% жира всего. делу все равно не поможет
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 8:55 am Ответить с цитатой  
Сообщение
  PusheR

Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 443


Я вот жир сбрасываю ещё таким способом. Перед занятиями бегаю 10 кругов в спортзале и 30 кругов после. Занятия три раза в неделю. Каждые две недели меряю талию - на 1 см уменьшается
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 8:56 am Ответить с цитатой  
Сообщение
  BooL

Зарегистрирован: 19.05.2008
Сообщения: 429


PusheR писал(а):
Я вот жир сбрасываю ещё таким способом. Перед занятиями бегаю 10 кругов в спортзале и 30 кругов после. Занятия три раза в неделю. Каждые две недели меряю талию - на 1 см уменьшается
Ты лучше на время ориентируйся, бегай 30-40 минут (ну или начинай поменьше и потом добавляй по минуте).
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 8:56 am Ответить с цитатой  
Сообщение
  Дима П.

Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 145


Вы что в мастера спорта по бегу метите?? После тяжелого тренинга отдыхать надо, чтобы мышцы ваши росли- а вы про бег.. Видно плохо тренируетесь, если еще на 40 мин бега силы остаются..
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 8:56 am Ответить с цитатой  
Сообщение
  PusheR

Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 443


Вот мне когда прихожу в зал и начинаю бегать, труднее чем после треньки. Вероятно живот больше набит, да и за два дня набираю ( может даже и жира) . Начну бегать как ты сказал. У меня так получается минут 12-15, а ты говоришь 30-40. Что же, спасибо за совет. Nick, я сейчас жир сбрасываю получается, мясо у меня немного правда тоже наросло.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 8:57 am Ответить с цитатой  
Сообщение
  Дима П.

Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 145


Beny если в теле 21% жира то сушить есть что. Если б было 10-12% понятное дело я б не заморачивался. Даже у Мака написано что страдающим избытком неплохо б подсушиться вначале.

Nizar, я тоже в данный момент не бегаю по 40 минут. Допустим смог пока пробежать 22 минуты, а остальные 18 добиваю эклиптером или вело. На следующей тренировке 23 минуты бега и 17 вело/экл.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Магазин спортивного питания IronSport.com.ua » Спортивное питание

Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.

Показать сообщения:

  

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© Магазин спортивного питания IronSport.com.ua - купить спортивное питание