Форум магазина спортивного питания в Украине
  FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Эндоморфам
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Магазин спортивного питания IronSport.com.ua » Спортивное питание Предыдущая тема :: Следующая тема  
 СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 8:47 am Ответить с цитатой  
Сообщение
  BooL

Зарегистрирован: 19.05.2008
Сообщения: 429


Главное питаться здоровой пищей и 4-5 раз в день.
Когда захочеться перекусить, то поешь хорошо.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 8:48 am Ответить с цитатой  
Сообщение
  Дима П.

Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 145


как не крути, но в любой еде есть и угливоды и жиры,
просто я щитаю, если хочешь набрать массу без жира,
то надо больше напирать на белки.

пс блин проще говаря, ешь всё что хочешь лижбы не шокаладки/сухари/чипсы и белый хлеб,
а так всё что хочешь ешь и не потолстеешь.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 8:48 am Ответить с цитатой  
Сообщение
  PusheR

Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 443


проще говаря, ешь всё что хочешь лижбы не шокаладки/сухари/чипсы и белый хлеб,
а так всё что хочешь ешь и не потолстеешь

Что такое шоколад и белый хлею я уже давно забыл, чипсы ем один раз в год , сухари ем когда выпиваю(последний год очень редко). Стараюсь есть только правильную пищу! Нехочу возвращаться к тому чем был раньше!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 8:48 am Ответить с цитатой  
Сообщение
  Дима П.

Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 145


Beny а скажика ты хоть какоето отношение к железу имеешь?Тоесть к штанге,гантелям и другим качковским наворотам.Я так понял,что ты хочешь вытащить беструда рыбку из пруда---но извени братан так не бывает,нужно немножко поработать-попотеть так сказать.Напиши каким видом спорта занимаешься,ну а мы тебе поможем.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 8:48 am Ответить с цитатой  
Сообщение
  Beny

Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 330


Занимаюсь ББ 3,5 месяца! Ну, иначе бы здесь не писал. До этого занимался три года назад, типа физра в универе. Правда в то время то ходил каждый день, то не ходил по месяцу, ну и естественно без программы (что вижу-то делаю), но при этом результат был (небольшой правда) ! Потом не занимался сначала потолстел(х.з сколько весил, но меня не устраивало, правда всегда был кругленький), потом похудел (55кг- хорошо хоть не умер ). Сейчас 65-66кг. Занимаюсь два раза в неделю(прогу писал в "вопрос и ответ", вроде Nick одобрил!!!) Веса выросли с пустого грифа на 5 , до 50 на раз(1,5Smile) приседания до 60 на 5.
С диетой голяк сначало вроде нормал,но на выходных жру что вижу и много(срываюсь). Не давно посидел с калькулятором все взвесил и измерил ну и получил 1200-1500ккал, нашел так сказать причину.
Пишу здесь не потому , что ленивый и не читаю книги(перелопатил почти все), просто хотел спросить у людей у которых уже есть опыт в диетах и каче. По поводу рыбку без труда, незнаю..., но я стараюсь прилогать все усилия и в каче и вжизни.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 8:48 am Ответить с цитатой  
Сообщение
  BooL

Зарегистрирован: 19.05.2008
Сообщения: 429


как не крути, но в любой еде есть и угливоды и жиры,
просто я щитаю, если хочешь набрать массу без жира,
то надо больше напирать на белки.


В мясе есть углеводы? Или в яйцах, или в твороге? На одних белках ты не наберешь никакой массы. Дело в том что у организма есть множества энергозатрат. Даже на ращепление белка нужна энергия, т.к. это относительно сложный процесс. Если ты не получишь достаточно энергии для расщепления белков и жиров из углеводов, то организму придется брать ее из жировых запасов, что конечно хорошо если твоя цель подсушиться(в этом кстати и есть принцип безуглеводки). Но это называется катаболизмом, а для роста мышц нужен анаболизм.
Это не говоря даже об затратах энергии для самих тренировок или стандартных жизненных функций.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 8:49 am Ответить с цитатой  
Сообщение
  Дима П.

Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 145


Цитата:
В мясе есть углеводы? Или в яйцах, или в твороге? На одних белках ты не наберешь никакой массы. Дело в том что у организма есть множества энергозатрат. Даже на ращепление белка нужна энергия, т.к. это относительно сложный процесс. Если ты не получишь достаточно энергии для расщепления белков и жиров из углеводов, то организму придется брать ее из жировых запасов, что конечно хорошо если твоя цель подсушиться(в этом кстати и есть принцип безуглеводки). Но это называется катаболизмом, а для роста мышц нужен анаболизм.
Это не говоря даже об затратах энергии для самих тренировок или стандартных жизненных функций.






согласен и 100% поддерживаю --бессложных углеводов говорить о какойто массе не реально.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 8:50 am Ответить с цитатой  
Сообщение
  PusheR

Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 443


Beny писал(а):
Занимаюсь ББ 3,5 месяца! Ну, иначе бы здесь не писал. До этого занимался три года назад, типа физра в универе. Правда в то время то ходил каждый день, то не ходил по месяцу, ну и естественно без программы (что вижу-то делаю), но при этом результат был (небольшой правда) ! Потом не занимался сначала потолстел(х.з сколько весил, но меня не устраивало, правда всегда был кругленький), потом похудел (55кг- хорошо хоть не умер ). Сейчас 65-66кг. Занимаюсь два раза в неделю(прогу писал в "вопрос и ответ", вроде Nick одобрил!!!) Веса выросли с пустого грифа на 5 , до 50 на раз(1,5Smile) приседания до 60 на 5.
С диетой голяк сначало вроде нормал,но на выходных жру что вижу и много(срываюсь). Не давно посидел с калькулятором все взвесил и измерил ну и получил 1200-1500ккал, нашел так сказать причину.
Пишу здесь не потому , что ленивый и не читаю книги(перелопатил почти все), просто хотел спросить у людей у которых уже есть опыт в диетах и каче. По поводу рыбку без труда, незнаю..., но я стараюсь прилогать все усилия и в каче и вжизни.
С УВАЖ.Pusher УСПЕХОВ ТЕБЕ.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 8:50 am Ответить с цитатой  
Сообщение
  Beny

Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 330


Да я и не обижаюсь, критика-указания к действию!!!
Да я знаю срок не большой, но меня ББ очень увлек! И днем и ночью думаю о тренировке. По поводу них(тренировок), вроде все так и деляю " не больше трех упражнений на большие мышцы и больше двух на маленькие", в конце в базовых упражнениях делаю до отказа с большим(для меня) весом, питаюсь4-5 раза в день(завтрак:400ккал, завтрак2: 100+/-200; обед: 500,ужин:200 +/-100)
Вот вунивер я беру сыр "Орбита"(50 гр) и иногда пью кефир, нормальную пищу съесть не успею, да и товарищи не поймут(пойдем лучше по шаверме)Думаю может протеин купить?

Вопрос: какой минимум жировв пищи нужно для нормального существования, и какой наилучший его источник(оливковое масло,растительное масло,орехи,каши, молочный жир,рыба), у меня в день выходит где-то 20-25гр в день,(блин не могу заставить себя жиры есть, привычка мля)

Всем спасибо за помощь!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Магазин спортивного питания IronSport.com.ua » Спортивное питание

Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2

Показать сообщения:

  

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© Магазин спортивного питания IronSport.com.ua - купить спортивное питание