Форум магазина спортивного питания в Украине
  FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Эндоморфам
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Магазин спортивного питания IronSport.com.ua » Спортивное питание Предыдущая тема :: Следующая тема  
Эндоморфам
 СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 8:44 am Ответить с цитатой  
Сообщение
  Beny

Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 330


У меня вопрос к людям, которые сначала экстремально похудели, а потом стали набирать мышцы, как они изменили свой рацион питания, Чтобы не набрать заново? Обмен веществ то замедлился... Я просто сейчас подсчитал свой каллораж и у меня выходит где-то 1300-1500 ккал, и где-то 100гр белков, 25 гр. жиров,180-200гр углеводов. Повышать боюсь, да и не знаю как....
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 8:44 am Ответить с цитатой  
Сообщение
  BooL

Зарегистрирован: 19.05.2008
Сообщения: 429


белок повысть однозначно, углеводы понизить на 60-80,
жиры- чем меньше тем лучше.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 8:45 am Ответить с цитатой  
Сообщение
  Дима П.

Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 145


Дык вроде белок без углеводофф не усваивается! Моя цель не похудеть, а набрать мышечной массы, но с минимальным слоем жира!(знаю что без него никуда). Интересен просто опыт людей которые сначало худели, а затем стали качаться, как они увеличивали объем пищи(если увеличивали), и какие у них результата(соотношение мясо/жир)
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 8:45 am Ответить с цитатой  
Сообщение
  Beny

Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 330


какие 1500ккал? ты сколько весишь то?!
имхо - для меня это жесткая диета при моих скромных 70кг- сам я эндморф...я плякалъ
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 8:46 am Ответить с цитатой  
Сообщение
  PusheR

Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 443


100гр белка это 200ккал
200гр углеводов это 800 ккал
25гр жира это 175 ккал

1175 ккал. столько даже детям не прописывают. а взрослый человек подохнет через неделю на таком пайке.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 8:46 am Ответить с цитатой  
Сообщение
  Beny

Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 330


Цитата:
белок повысть однозначно, углеводы понизить на 60-80,
жиры- чем меньше тем лучше.


Углеводов грамм 300 самый минимум. А 60 грамм это меньше одной тарелки каши. Разве что если в Бухенвальд собрался.
Жиров меньше? 25 грамм куда меньше. Ты че профи на сушке. Это ж понты, гормоны даже не будут толком вырабатываться
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 8:46 am Ответить с цитатой  
Сообщение
  BooL

Зарегистрирован: 19.05.2008
Сообщения: 429


Жиры необходимы организму для синтеза гормонов и как смазывающие вещество для суставов.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 8:46 am Ответить с цитатой  
Сообщение
  Дима П.

Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 145


Вешу 65 кг. Дык я и не собирался понижать углеводы до 60-80 гр. Просто понимаю ,что нужно увеличить каллораж, но хочу сделать это постепенно. Вот мне и интересна практический опыт людей которые уже с этим сталкивались(с теорией я знаком). 25 гр жира мало? Cколько нужно то.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 8:47 am Ответить с цитатой  
Сообщение
  PusheR

Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 443


Да потихоньку наращивай и всё. Жиров нужно побольше. Тут просто важно потреблять "хорошие" жиры. Самый простой способ отличать "плохие" от "хороших" - "хорошие" при комнатной температуре сохраняют жидкую форму. Т.е все растительные масла, рыбий жир. Маргарины и животный жир конечно поменьше.
Это если есть склонность к полноте. Лично я тоже год назад скинул 15 кг. Сейчас грамм 80, а то и 100 жиров вдень выходит. В принципе наверное многовато, но я б не сказал что особо жирею(сейчас мой вес 78кг). Так, небольшая прослоечка есть(на вскидку где-то 14% жира в теле ), пузо пока(тьфу-тьфу) не появляется.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 8:47 am Ответить с цитатой  
Сообщение
  Beny

Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 330


ну напишет тебе чел свой рацион, и что, ты ему следовать будешь? если хочешь набрать массу забей на подсчеты всяких каллории, только белков чтобы по 150г где то ел...да и вообще обильно питайся!...мышцы без жира набирать вроде как и нельзя...
хотя Ментцер говорил, что достаточно + 200-300ккла в день для массы...хз...ешь под 3000ккал, щас же зима - потом подсушишься...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Магазин спортивного питания IronSport.com.ua » Спортивное питание

Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.

Показать сообщения:

  

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© Магазин спортивного питания IronSport.com.ua - купить спортивное питание