Форум магазина спортивного питания в Украине
  FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Роботает или не робаотает добавка пишите свои мнения?!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Магазин спортивного питания IronSport.com.ua » Спортивное питание Предыдущая тема :: Следующая тема  
Роботает или не робаотает добавка пишите свои мнения?!
 СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 8:01 am Ответить с цитатой  
Сообщение
  Леха

Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 43
Откуда: Черкассы

Хочу просто узнать и подвести черту хто что думает робртает или не роботает та или иная добавка. Не хочетса наступать на те грабли что уже хтото наступил до нас уважаемые форумчани)))
_________________
Менцер рулит
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 8:25 am Ответить с цитатой  
Сообщение
  Леха

Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 43
Откуда: Черкассы

Заложу первый кирпичик в общее дело...
Робает
Massacra от Olimp Labs отличый вкус,сила,выносливость,концентация один минус цена мне обошлась за 483 грн дороговато.
Hot Blood Scitec реально аналог No-xplode BSN но дешевле в два раза, по составу отличаетса на процентов 10 от No-xplode BSN крутая вешь роботает.
After MAX ON тоже крутае штука после тяжолых тренировок востанавливает отлично, отличный состав, вкус супер.
Carni Matrix Scitec прикольная штука похудав на 6-7 кг без диеты))
Не робата
Глютамин MHP
Роботу не заметил
З форс от диматайза
амины от ОН и от олимпа
креатин ванситон паудер и капсулы
протеин Ванситон Вей 80 и Екстра
Протеин Мио фюжен Гаспари
_________________
Менцер рулит
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 9:49 am Ответить с цитатой  
Сообщение
  Korner

Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 135
Откуда: Ukraine

вообще то тема нужная,но как можна писать что работает а что нет ,все мы уники у одного работает у другого нет.например на форумах многие просто в восторге от МиоФюжена,также как и люди которые сидят на ВЕЙ-80 говорят что лучшего протеина нет,хотя мне он тоже нравится,а вообще что ты хочеш увидить от протеина ведь ето сам белок а для роста мышц надо и жиры и углеводы,просто нада увеличить дозу та и делов,тоже самое и амины - ето протеин быстрого действия,и если жрать токо их и запивать протеином то харашо не станет)))
кстати тоже давненько присматриваюсь к Масакре от Олимпа,как насчёт масы - ростёт?
_________________
My body is my fortress!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 11:07 am Ответить с цитатой  
Сообщение
  Леха

Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 43
Откуда: Черкассы

Естествено ростет но те только от нее...Продукт четкий но я тебе говорю что они завышають цену на нее...Реально 25 порций мало а стоит как хос павер и почти как шутган!!!Реально мне говорили что хос павер посровнению с масакрой ето зверь)))
_________________
Менцер рулит
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 11:12 am Ответить с цитатой  
Сообщение
  Леха

Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 43
Откуда: Черкассы

Просто яж не говорю чтоб не покупали или Вей или мио фюжен просто я говорю пусть форумчани оставят свои отзывы что реально по их мнению роботает а что нет, а потом будем обсуждать и доходить общего знаменатиля. Понимаеш???
_________________
Менцер рулит
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 11:25 am Ответить с цитатой  
Сообщение
  Korner

Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 135
Откуда: Ukraine

та всё ясно,а ты пробовал хорс павер?
_________________
My body is my fortress!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 12:38 pm Ответить с цитатой  
Сообщение
  Леха

Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 43
Откуда: Черкассы

Я нет не доводилось, но говорил знакомый шо тема крутая передаю його слова ефект як наче закинувся чимось))
_________________
Менцер рулит
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 2:19 pm Ответить с цитатой  
Сообщение
  Korner

Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 135
Откуда: Ukraine

льоха ти я поняв по українськи говориш то давай на нашій державній бо тут багато не шарять)))як закинувся чим?як поняти?маса росте чи тіки кабіна рветься?
_________________
My body is my fortress!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 4:19 pm Ответить с цитатой  
Сообщение
  Леха

Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 43
Откуда: Черкассы

Ну як дивись, масса це така штука яка залежить не тики от например би хорс павера да...Но він однозначно поможе її наростить, бо реально сила росте з хорс павером, а з силою росте і маса бо маса пропорційна силі це однозначно)Я хотів би взять собі хорс павер та просто шо капусти пока нема і хотілось би може на пополам би скимось...Но штука крута це однозначно її в щтатах критікують а вона всеровно працює)
_________________
Менцер рулит
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 11:42 pm Ответить с цитатой  
Сообщение
  Korner

Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 135
Откуда: Ukraine

Льоха
по твому українському я поняв шо тобі ліпше по російськи)))
кароч я щитаю что все продукты хороших фирм работают,просто многие люди ожидают от них чего-то сумашедшего,те же амины от ОН или протеин от Гаспари - ето ведь всего лищь добавки,а питание всёровно должно быть полноценным,протеин как в принципе и амины ето всего лишь белок,и даже ёжики знают что от самого белка сися не выростет,так что чего ты ждал от протеина я не знаю,чтоб от протеина был хоть какойто результат его надо жрать хотя бы 3 месяца,хотя есть действительно крутые протыки как Нитро-Тек от Мукслтек от которых действительно прет после 3 раза,но конечно самым белком там не обходится)))кароч работает то оно всё но невсегда так как нам хочется)))
_________________
My body is my fortress!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Магазин спортивного питания IronSport.com.ua » Спортивное питание

Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.

Показать сообщения:

  

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© Магазин спортивного питания IronSport.com.ua - купить спортивное питание