Форум магазина спортивного питания в Украине
  FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Чистка организма, кто делал?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Магазин спортивного питания IronSport.com.ua » Разное Предыдущая тема :: Следующая тема  
 СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 12:05 pm Ответить с цитатой  
Сообщение
  PusheR

Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 443


по поводу перекиси водорода, слышал мнение врачей, что фиг его знает ,что от перекиси больше вреда или пользы, думаю одназначно сказать что это полезно или вредно нельзя, тут подход должен быть индивидуальный, помогает пей, а нет, тогда лучше не пить
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 12:05 pm Ответить с цитатой  
Сообщение
  Beny

Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 330


секрет тут скорее всего в схеме приёма, вот если ты сразу начнёш с 10 капель, тада может и непокатит. Мне раньше хреново было от тонизирующих средств, пока умная врачь не посоветовала пить теже 30 капель в день тока по схеме 2-10-3-15 через час- эффект был савсем другой ...я вот про перекись не первый раз слышу, что она помогает от шлаков избавица, насыщает кровь кислородом и ваще омолаживает организм.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 12:05 pm Ответить с цитатой  
Сообщение
  BooL

Зарегистрирован: 19.05.2008
Сообщения: 429


Цитата:
потом пьёшь теже 10 с утра и добавляешь в обед каплю и наращиваешь до 10 потом добавляешь вечером и дальше пьёшь по необходимости хоть всю жизнь, но там уже почквствуешь надо тебе или нет

после обеда прибавлять по капле к 10, или опять с одной начинать?...и до скольки её можно прибавлять?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 12:05 pm Ответить с цитатой  
Сообщение
  Энергетик)

Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 301


Цитата:
перекесью водорода еще шлаки выводят, кому надо напишу как

Чо то вы не в уме походу дела... Перекись - дезинфицирующее средство, наподобие йода. Пить ее? Чтобы подохла вся микрофлора и был ожог слизистой?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 12:06 pm Ответить с цитатой  
Сообщение
  PusheR

Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 443


Цитата:
екрет тут скорее всего в схеме приёма, вот если ты сразу начнёш с 10 капель, тада может и непокатит. Мне раньше хреново было от тонизирующих средств, пока умная врачь не посоветовала пить теже 30 капель в день тока по схеме 2-10-3-15 через час- эффект был савсем другой ...я вот про перекись не первый раз слышу, что она помогает от шлаков избавица, насыщает кровь кислородом и ваще омолаживает организм.



допустим ты дошла до 10 капель утром, потом на сл. день утром выпиваешь эти 10 капель а в обед одну каплю, по этой схеме наращиваешь до десяти в обед, то есть 10 утром 10 в обед. А с ужином также как и с обедом и утром-начинаешь с одной и доходишь до 10. вот и все.

Ustas если не знаешь не говори!!!!!!!!!!!!!! живой пример. Моему деду 78 лет. Башка у него седая была вся и сердце часто болело, однажды чуть не умер от присупа. Начал он все это дело пить и через год сердце не беспокоило вообще а волосы сзади стали чернеть в 78 лет то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 12:06 pm Ответить с цитатой  
Сообщение
  Beny

Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 330


Странно, от перикиси обычно наоборот волосы светлеют. наверное китайская подделка была. А вообще я собираюсь концы в салоне осветлить.

А вообще, я счас кишечник чищу. Неделя прошла. Потом расскажу
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 12:06 pm Ответить с цитатой  
Сообщение
  BooL

Зарегистрирован: 19.05.2008
Сообщения: 429


Очень серьезная чистка в домашних условиях.
После окончания процедуры нужно выпить еще воды и сразу же вызвать рвоту для закрытия клапанов.
В промежутке 30 - 60 минут после процедуры обязательно принять пищу, так как соленая вода оставляет стенки кишечника без слизи. Лучше всего белый рис заправленный растительным маслом.
Воду пить не ранее часа после процедуры.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 12:06 pm Ответить с цитатой  
Сообщение
  Энергетик)

Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 301


чудо голодание для ББ? жжошь!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 12:07 pm Ответить с цитатой  
Сообщение
  PusheR

Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 443


Цитата:
чудо голодание для ББ? жжошь!

А почему бы и нет? Фалеев называет это одним из лучших методов набора массы.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 12:07 pm Ответить с цитатой  
Сообщение
  Beny

Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 330


Ну во первых я не призываю с завтрашнего дня голодать =)
Там о правильном питании тоже кое-что есть.
С другой стороны, раз в год можно себе позволить 7-10 дней голодовки, зато тушка чистая изнутри будет =)
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Магазин спортивного питания IronSport.com.ua » Разное

Страница 3 из 4
Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Показать сообщения:

  

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© Магазин спортивного питания IronSport.com.ua - купить спортивное питание