Форум магазина спортивного питания в Украине
  FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Благодарность)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Магазин спортивного питания IronSport.com.ua » Магазин IronSport.com.ua (Публичный) Предыдущая тема :: Следующая тема  
Благодарность)
 СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 4:25 pm Ответить с цитатой  
Сообщение
  Дмитрий001

Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 11


Большое спасибо вашему магазину)))Очень хорошо ,что вы есть))Хороший выбор продукции,прекрасная цена)))Обслуживание на высшем уровне,и с доставкой нету проблем))Ещё раз СПАСИБО)))
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 9:25 am Ответить с цитатой  
Сообщение
  Санек

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 139
Откуда: Днепропетровск

Все так, но платная доставка в другой город не радует!
И цены на большинство продуктов одни из самых дорогих в инет магах!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 11:51 am Ответить с цитатой  
Сообщение
  Korner

Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 135
Откуда: Ukraine

Цитата:
Все так, но платная доставка в другой город не радует!
И цены на большинство продуктов одни из самых дорогих в инет магах!

Хотел тоже об етом написать но думал забанят! Very Happy
Реально цены самые высокые из всех магазинов,не в обиду админам но почему не снизите цены???Ето елементарно в гугле поискать и всё покупай на много дешевле(могу привести реальние примеры в личку)!Много знакомых покупали здесь теперь не покупают,сейчас много новых нет-магов предлагают на много-МНОГО-МНОГО дещевле купить тоже самое и даже больше!Сам давно у вас покупал(пока не нашол дешевле).
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 11:00 pm Ответить с цитатой  
Сообщение
  oleg

Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 91


Цитата:
цены на большинство продуктов одни из самых дорогих в инет магах!


Вам важна сертификация товара? Вы гарантируете качество в других инет-магазинах?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 1:12 am Ответить с цитатой  
Сообщение
  Korner

Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 135
Откуда: Ukraine

Може я чукча но как увидеть етот сертификат и узнать подленный ли он? Question Многие люди смотрят на цену в первую очередь если например заказывают где нашли подешевле и впервый раз приходит всё хорошое то почему не заказать опять?Если речь идёт о цене то мысли о сертификатах отпадают(люди поймут Very Happy ),меня например ещё ниразу не намахали и почти все товары приходят з голограмами,хорошо упакованы,не прострочены,без какова либо намёка на брак и прекрасно работают.Нивкоем случае никаво не агитирую или подбурюю,не хочу отвечать за качевство других магазинов а просто пользуюсь собственными проверенными фактами.Я знаю что у вас и так много людей не придающих ваш магазин не смотря на цену,которые просто боятса попасть на лажу но внатуре ребята без обид дороговато у вас!Извините если чем-то обидел.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 12:10 pm Ответить с цитатой  
Сообщение
  Roman

Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 8


Дуже задоволений цим інет-магазином. На рахунок цін не сперечаюсь, хотілося б трішки дешевше. Але дуже задоволений ЯКІСТЮ!!!! тому ціна відходить на другий план Smile . Сервіс також радує (повідомлення мобільним про відправку та доставку товару, а також професійні поради). Так тримати!!!!!!!!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Магазин спортивного питания IronSport.com.ua » Магазин IronSport.com.ua (Публичный)

Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 2

Показать сообщения:

  

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© Магазин спортивного питания IronSport.com.ua - купить спортивное питание