IronSport.com.ua
IronSport.com.ua

FAQ                       
Благодарность)

Магазин спортивного питания IronSport.com.ua » Магазин IronSport.com.ua (Публичный) ::  
Благодарность)
 : 04, 2010 4:25 pm    
  Дмитрий001

: 01.03.2010
: 11

Большое спасибо вашему магазину)))Очень хорошо ,что вы есть))Хороший выбор продукции,прекрасная цена)))Обслуживание на высшем уровне,и с доставкой нету проблем))Ещё раз СПАСИБО)))

: 05, 2010 9:25 am    
  Санек

: 17.12.2008
: 139
: Днепропетровск

Все так, но платная доставка в другой город не радует!
И цены на большинство продуктов одни из самых дорогих в инет магах!

: 05, 2010 11:51 am    
  Korner

: 20.01.2010
: 135
: Ukraine

:
Все так, но платная доставка в другой город не радует!
И цены на большинство продуктов одни из самых дорогих в инет магах!

Хотел тоже об етом написать но думал забанят! Very Happy
Реально цены самые высокые из всех магазинов,не в обиду админам но почему не снизите цены???Ето елементарно в гугле поискать и всё покупай на много дешевле(могу привести реальние примеры в личку)!Много знакомых покупали здесь теперь не покупают,сейчас много новых нет-магов предлагают на много-МНОГО-МНОГО дещевле купить тоже самое и даже больше!Сам давно у вас покупал(пока не нашол дешевле).

: 05, 2010 11:00 pm    
  oleg

: 17.09.2007
: 91

:
цены на большинство продуктов одни из самых дорогих в инет магах!

Вам важна сертификация товара? Вы гарантируете качество в других инет-магазинах?

: 06, 2010 1:12 am    
  Korner

: 20.01.2010
: 135
: Ukraine

Може я чукча но как увидеть етот сертификат и узнать подленный ли он? Question Многие люди смотрят на цену в первую очередь если например заказывают где нашли подешевле и впервый раз приходит всё хорошое то почему не заказать опять?Если речь идёт о цене то мысли о сертификатах отпадают(люди поймут Very Happy ),меня например ещё ниразу не намахали и почти все товары приходят з голограмами,хорошо упакованы,не прострочены,без какова либо намёка на брак и прекрасно работают.Нивкоем случае никаво не агитирую или подбурюю,не хочу отвечать за качевство других магазинов а просто пользуюсь собственными проверенными фактами.Я знаю что у вас и так много людей не придающих ваш магазин не смотря на цену,которые просто боятса попасть на лажу но внатуре ребята без обид дороговато у вас!Извините если чем-то обидел.

: 24, 2010 12:10 pm    
  Roman

: 18.04.2010
: 8

Дуже задоволений цим інет-магазином. На рахунок цін не сперечаюсь, хотілося б трішки дешевше. Але дуже задоволений ЯКІСТЮ!!!! тому ціна відходить на другий план Smile . Сервіс також радує (повідомлення мобільним про відправку та доставку товару, а також професійні поради). Так тримати!!!!!!!!

Магазин спортивного питания IronSport.com.ua » Магазин IronSport.com.ua (Публичный)

1 1
: GMT + 2

:

© IronSport.com.ua
phpBB © 2001-2011