Форум магазина спортивного питания в Украине
  FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Намекните, плиз, кто может, где достать хороший парфюм?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Магазин спортивного питания IronSport.com.ua » Разное Предыдущая тема :: Следующая тема  
Намекните, плиз, кто может, где достать хороший парфюм?
 СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 9:38 am Ответить с цитатой  
Сообщение
  Stifferverse

Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 0
Откуда: Россия

Товарищи, вовсе ума не приложу какие для своей подруги в подарок духи купить. Подскажите пожалуйста? Знаю, что Рошалюр сильно восхотительные, не особо дорогие и довольно стойкие, но вот не знаю какой именно аромат... Я разумеется понимаю, для на вкус и цвет товарища нет, но блаходаря вашим советам возможно как-то сориентируюсь! Буду благодарна всем ответившим))) Да ей 20 лет и она брюнеточка, может быть это описание как-то поможет.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Re: Намекните, плиз, кто может, где достать хороший парфюм?
 СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 2:26 pm Ответить с цитатой  
Сообщение
  admin
Site Admin

Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 92


Stifferverse писал(а):
Товарищи, вовсе ума не приложу какие для своей подруги в подарок духи купить. Подскажите пожалуйста? Знаю, что Рошалюр сильно восхотительные, не особо дорогие и довольно стойкие, но вот не знаю какой именно аромат... Я разумеется понимаю, для на вкус и цвет товарища нет, но блаходаря вашим советам возможно как-то сориентируюсь! Буду благодарна всем ответившим))) Да ей 20 лет и она брюнеточка, может быть это описание как-то поможет.


Может ей лучше протеинчик подарить? Wink
Wink

По серьёзному:
мне помогли выбрать тут boomparfum.com.ua.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 7:37 pm Ответить с цитатой  
Сообщение
  Serega_king

Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 85


В натуре чтобы немножко похудеть,тогда она тебя будет благодарить Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Магазин спортивного питания IronSport.com.ua » Разное

Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 2

Показать сообщения:

  

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© Магазин спортивного питания IronSport.com.ua - купить спортивное питание