Форум магазина спортивного питания в Украине
  FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Стюарт МакРоберт

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Магазин спортивного питания IronSport.com.ua » Разное Предыдущая тема :: Следующая тема  
Стюарт МакРоберт
 СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 2:46 pm Ответить с цитатой  
Сообщение
  Блондин

Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 8
Откуда: Украина

Читал ли кто его книги и статьи ? Если читал то кто и что думает о его методе )))
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 9:37 pm Ответить с цитатой  
Сообщение
  valera

Зарегистрирован: 07.01.2009
Сообщения: 3


Читал все статьи и книги "Думай" обе части. Мне её порекомендовал парень в зале, который при всей своей худощавости имел значительные объёмы мышц и отличные силовые показатели. После 3 лет тренировок я впервые начал рости в массе взяв программу рекомендуемую Робертом. Добившись в становой тяге 190 кг я набрал вес с 73 до 82 при росте 180. Умная книга рекомендую всем.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 4:35 pm Ответить с цитатой  
Сообщение
  Василь

Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 26
Откуда: Ua

Фуфло,ніхто ще не придумав систему,яка б підходила всім.Доки не перепробуєш всі системи і не вибереш собі оптимальну,ефекту не буде...В мене в залі тож. є норм. тіп,талія така як в мене,а спина на пів метра ширша...Порекомендував мені книжку анаьолік_ревю..(хто читав) Laughing
_________________
Хочешь быть здоров как слон-еш метандростинолон!!!!!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Магазин спортивного питания IronSport.com.ua » Разное

Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 2

Показать сообщения:

  

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© Магазин спортивного питания IronSport.com.ua - купить спортивное питание