Форум магазина спортивного питания в Украине
  FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Подскажите какое питание выбрать

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Магазин спортивного питания IronSport.com.ua » Спортивное питание Предыдущая тема :: Следующая тема  
Подскажите какое питание выбрать
 СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 12:38 pm Ответить с цитатой  
Сообщение
  maxim

Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 1


Занимаюсь уже почти 1,5 года - толку мало.. Сбросил 5 кг, а осталось еще 15-20 лишних.
Сейчас схема тренировок по 4 подхода 15-20 повторов, все суперсетами, расписал ее тренер в фитнес клубе. Питания он никакого не рекомендует. Может вы че посоветуете, чтоб похудеть и мышечную масу не потерять??
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 10:38 am Ответить с цитатой  
Сообщение
  Serega_king

Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 85


У мен6я была такаяжа проблема!
И я ее решил, скинул 7 кг за две недели!
Питание я принимал Аминокислоты и протеин,и конешно же сидел на диете принмал 50гр углеводов вдень,и 150 гр протеина в день!
Результаты оказались превосходными,скинул за месяц до 7 кг жирка,и 4кг набрал мышечной масы и продолжает расти!
Вот мои результаты
ДО
tv-kinoteka.at.ua/_fr/0/3655722.jpg

Через месяц
tv-kinoteka.at.ua/_fr/0/6041576.jpg
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Re: Подскажите какое питание выбрать
 СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 11:37 am Ответить с цитатой  
Сообщение
  тренер Den

Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 95


maxim писал(а):
Занимаюсь уже почти 1,5 года - толку мало.. Сбросил 5 кг, а осталось еще 15-20 лишних.
Сейчас схема тренировок по 4 подхода 15-20 повторов, все суперсетами, расписал ее тренер в фитнес клубе. Питания он никакого не рекомендует. Может вы че посоветуете, чтоб похудеть и мышечную масу не потерять??


Смотри на сайте продукты с L-carnitine ,только пей в большем кол-ве и 80% протеин по твоим деньгам ,и 1.5часа не есть после трен.питаться :рыба ,птица ,яйца ,мясо ,салаты свежиие ,орехи ,кефир ,молоко -все разбей на мелкие порции
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Магазин спортивного питания IronSport.com.ua » Спортивное питание

Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 2

Показать сообщения:

  

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© Магазин спортивного питания IronSport.com.ua - купить спортивное питание