IronSport.com.ua
IronSport.com.ua

FAQ                       
Ваше мнение....

Магазин спортивного питания IronSport.com.ua » Тренинг ::  
Ваше мнение....
 : 28, 2009 9:49 pm    
  Nubas

: 25.06.2008
: 35

Знач так... Я решил подкачатса в домашних условиях... У меня дома есть турник, гантели, штанга, тренажор для пресса. И я думаю купить себе большого "маникена" , чтобы его битьSmile Так вот вопрос- стоит во время накачивания мышечной массы тратить енергию боксируя? Или всётаки сначала подкачатса а потом лишний жирок сганять боксом?

Re: Ваше мнение....
 : 01, 2009 3:15 am    
  тренер Den

: 27.05.2008
: 95

Nubas ():
Знач так... Я решил подкачатса в домашних условиях... У меня дома есть турник, гантели, штанга, тренажор для пресса. И я думаю купить себе большого "маникена" , чтобы его битьSmile Так вот вопрос- стоит во время накачивания мышечной массы тратить енергию боксируя? Или всётаки сначала подкачатса а потом лишний жирок сганять боксом?

Бокс и штанга это анаэробный тренинг жирок ими несбросиш нужно окисление кислородом-бег,ходьба.

: 03, 2009 8:32 pm    
  Nubas

: 25.06.2008
: 35

НА скоко я понял после того, как я наберу нужную мне массу просто повыматывать себя и всё? Ну типа перестать качатса,пить спортивное питание , побоксировать и побегать да? К полноте я не склонен и ем мало... Но когда стараюсь подкачатса то набираю лишние килограмчики жираSad

: 10, 2009 12:57 am    
  тренер Den

: 27.05.2008
: 95

Nubas ():
НА скоко я понял после того, как я наберу нужную мне массу просто повыматывать себя и всё? Ну типа перестать качатса,пить спортивное питание , побоксировать и побегать да? К полноте я не склонен и ем мало... Но когда стараюсь подкачатса то набираю лишние килограмчики жираSad

Боишся жира ,переключись на белковую и грубоволокнистую пищу плюс 20-30мин.медленного бега в нетренировочные дни.

Магазин спортивного питания IronSport.com.ua » Тренинг

1 1
: GMT + 2

:

© IronSport.com.ua
phpBB © 2001-2011