Форум магазина спортивного питания в Украине
  FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
протеины АТЛАНТ подскажите норм или не стоит брать?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Магазин спортивного питания IronSport.com.ua » Спортивное питание Предыдущая тема :: Следующая тема  
 СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 6:19 pm Ответить с цитатой  
Сообщение
  oops

Зарегистрирован: 20.12.2008
Сообщения: 35


мде.....!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 5:53 pm Ответить с цитатой  
Сообщение
  Beer4ik

Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 3


Уважаю продукцию Атлант...Сначала протеинчик попробывал..результатом доволен...но вес у меня маловат при моем росте...пью гейнер Масс Креатин...тоже результатом доволен...растет вес,не стремительно,но растет...и Трибомакс меня не разочеровал(пока что,пью две недели)
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 8:21 am Ответить с цитатой  
Сообщение
  Санек

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 139
Откуда: Днепропетровск

Всем привет! Smile

Значить съел я 3 кг упаковку Атлант Ультра примерно за 4 недели, т.е. около 100гр в день.
Результаты:
1. в начале першило в горле и была изжога - делил на 3 приема, когда стал делить на 4 прошло все.
2. прирост в массе всего 1кг и то, после того как поменял программу - вывод - протеин тут скорее всего не при чем, может быть, разве что креатин в нем оказал эффект. Никакого восстанавливающего эффекта, тоже нет.
3. один плюс - после трени мышцы не болят, заметил после окончания приема протеина.

Вывод - не протеин, а ОТСОС, зря выброшенные деньги Evil or Very Mad И это при том, что это самый лучший из их серии!!!

Никому брать не советую. ВОТ ТАК
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 8:36 pm Ответить с цитатой  
Сообщение
  oops

Зарегистрирован: 20.12.2008
Сообщения: 35


А мне кажется что Ето всё зависит от партии! Ну вот например я пил Атлант УЛЬТРА он у меня нормально растворялся а Мой знакомый купил тоже Атлант УЛЬТРА так говрит что ето за фигня типа он же практически не растворяется!! Так же как и например что на форуме пишут что АТЛАНТ УЛЬТРА норм кто пишет что Фигня полная! У кого диарея от него у когото всё норм у кого есть ефект у кого то только Убытки!! Может быть АТЛАНТА и норм протеин за свои деньги если он действительноО изготавливался там где надо!!! Да и так подумать если подделывают дорогих производителей то что уже стоит подделать атлант стоит только глянуть на упаковку не много обещающая !!!!!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 11:05 am Ответить с цитатой  
Сообщение
  Санек

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 139
Откуда: Днепропетровск

Сколько философов столько и мнений ГЫ ГЫ Wink Wink Wink Very Happy
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 9:30 am Ответить с цитатой  
Сообщение
  Максим

Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 13


первый приём атлант мас креатин меня пронесло а потом всё нормально только пучит как коня
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 10:05 pm Ответить с цитатой  
Сообщение
  Nubas

Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 35


Та походу у всех от Атланта пучитSmile ХЗ с чем это связяноSad Есле бы не это- то Антлант норм продуктSmile
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 6:29 pm Ответить с цитатой  
Сообщение
  Валера

Зарегистрирован: 08.07.2008
Сообщения: 20


Юзаю Атлант Ультра с ВэйАмино 9000 - пучит так, что газом снабдить можно было бы какое-то маленькое село... Из плюсов - энергии и выдержки реально даёт вагон и целую телегу + восстановление "на УРА!" + нет боли в мышцах... Короче, будет видно, что из этого выйдет.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 6:31 pm Ответить с цитатой  
Сообщение
  Валера

Зарегистрирован: 08.07.2008
Сообщения: 20


Да, и ещё о наличии в Атланте белка... Забросил в кипяток и размешал - взялось всё комками и соплями - значит сворачивается, а значит он там есть...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 6:33 pm Ответить с цитатой  
Сообщение
  Валера

Зарегистрирован: 08.07.2008
Сообщения: 20


Кто что может сказать о приёме только лишь ВэйАмино 9000 без протеинов? Мышечную нагоняет?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Магазин спортивного питания IronSport.com.ua » Спортивное питание

Страница 5 из 6
Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Показать сообщения:

  

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© Магазин спортивного питания IronSport.com.ua - купить спортивное питание