Форум магазина спортивного питания в Украине
  FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Ваше мнение....

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Магазин спортивного питания IronSport.com.ua » Тренинг Предыдущая тема :: Следующая тема  
Ваше мнение....
 СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 9:49 pm Ответить с цитатой  
Сообщение
  Nubas

Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 35


Знач так... Я решил подкачатса в домашних условиях... У меня дома есть турник, гантели, штанга, тренажор для пресса. И я думаю купить себе большого "маникена" , чтобы его битьSmile Так вот вопрос- стоит во время накачивания мышечной массы тратить енергию боксируя? Или всётаки сначала подкачатса а потом лишний жирок сганять боксом?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Re: Ваше мнение....
 СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 3:15 am Ответить с цитатой  
Сообщение
  тренер Den

Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 95


Nubas писал(а):
Знач так... Я решил подкачатса в домашних условиях... У меня дома есть турник, гантели, штанга, тренажор для пресса. И я думаю купить себе большого "маникена" , чтобы его битьSmile Так вот вопрос- стоит во время накачивания мышечной массы тратить енергию боксируя? Или всётаки сначала подкачатса а потом лишний жирок сганять боксом?

Бокс и штанга это анаэробный тренинг жирок ими несбросиш нужно окисление кислородом-бег,ходьба.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 8:32 pm Ответить с цитатой  
Сообщение
  Nubas

Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 35


НА скоко я понял после того, как я наберу нужную мне массу просто повыматывать себя и всё? Ну типа перестать качатса,пить спортивное питание , побоксировать и побегать да? К полноте я не склонен и ем мало... Но когда стараюсь подкачатса то набираю лишние килограмчики жираSad
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 12:57 am Ответить с цитатой  
Сообщение
  тренер Den

Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 95


Nubas писал(а):
НА скоко я понял после того, как я наберу нужную мне массу просто повыматывать себя и всё? Ну типа перестать качатса,пить спортивное питание , побоксировать и побегать да? К полноте я не склонен и ем мало... Но когда стараюсь подкачатса то набираю лишние килограмчики жираSad

Боишся жира ,переключись на белковую и грубоволокнистую пищу плюс 20-30мин.медленного бега в нетренировочные дни.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Магазин спортивного питания IronSport.com.ua » Тренинг

Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 2

Показать сообщения:

  

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© Магазин спортивного питания IronSport.com.ua - купить спортивное питание