Форум магазина спортивного питания в Украине
  FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
"АТЛАНТ УЛЬТРА" помогите)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Магазин спортивного питания IronSport.com.ua » Спортивное питание Предыдущая тема :: Следующая тема  
 СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 10:48 pm Ответить с цитатой  
Сообщение
  тренер Den

Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 95


Nubas писал(а):
Мне 22

Какой из криатинов ты посоветуеш? Там же множество разных фирм... А нащёт зала я хз.. Надо будет както с в тренажорку сходить... Просто у мя в городе нету норм зала(

А нащёт веса ето как? Вот я подтягуюсь 15 раз без какогото лишниго веса... тойсть надо рюдзак напялитть с гантелей для улудьшения результата? И сет ето типа 15 раз подтянулса минута передых\подтянулса ещё 15 и так пока не умру?)


Креатин -транспорт фирма scitek ,на счет болей не пей протеин на голодный желудок там посмотрим! блины вешай на пояс от гантелей
сет это кол-во для определеной задачи для массы-6 -10 повторений 3 минуты пауза 2-3 подхода на следующей тренеровке повышай вес на данное кол-во повторов сделаеш ,и потом снова повышай!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 12:36 pm Ответить с цитатой  
Сообщение
  Nubas

Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 35


Ок) Теперь всё понятно)

Из криатина присмотрел Trans-X. В его описании сказано,что фаза загрузки 5 дней. А фаза поддержки длитса скоко? И кстати скоко мне его надо принемать в день? Одну порцыю(100гр)? А ета порцыя не зависит от массы моего тела?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 12:56 pm Ответить с цитатой  
Сообщение
  тренер Den

Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 95


Nubas писал(а):
Ок) Теперь всё понятно)

Из криатина присмотрел Trans-X. В его описании сказано,что фаза загрузки 5 дней. А фаза поддержки длитса скоко? И кстати скоко мне его надо принемать в день? Одну порцыю(100гр)? А ета порцыя не зависит от массы моего тела?


Фаза поддержки зависит от тебя сколько недель ты готов повышать веса а потом чуть сбрасываеш веса отдыхаеш пару недель на средней нагрузке и потом с нова наращиваеш с креатином.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2008 3:52 pm Ответить с цитатой  
Сообщение
  Миха

Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 12


Вопрос: "Атлант" оправдывает себя как аминокислоты и креатин? Не пробовал никогда поэтому и спрашиваю или стоит купить, что-то другое?
_________________
Совершенствовать силу, как и разум, можно - бесконечно.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2008 12:44 am Ответить с цитатой  
Сообщение
  тренер Den

Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 95


Миха писал(а):
Вопрос: "Атлант" оправдывает себя как аминокислоты и креатин? Не пробовал никогда поэтому и спрашиваю или стоит купить, что-то другое?


Протеин в порошке это доп.еда и строитель в частности Атлант а креатин и амино -твоя энергия.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 10:37 pm Ответить с цитатой  
Сообщение
  Nubas

Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 35


Den

Как мне нужно принемать Trans-X ? Мне нужно его принемать 5 дней 2 раза по 100 грам и потом по 100 поддерживать? Ответь плиз)
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Магазин спортивного питания IronSport.com.ua » Спортивное питание

Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2

Показать сообщения:

  

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© Магазин спортивного питания IronSport.com.ua - купить спортивное питание